Основа состояния Оперирующего Тэтана (ОТ)

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Основа состояния Оперирующего Тэтана (ОТ)

Сообщение Timecops »

Основа состояния ОТ

Когда вы услышите что-то, вы это забудете.
Когда вы увидите что-то, вы это запомните.
Но до тех пор, пока вы не сделаете что-нибудь,
вы этого не поймете.

Китайская пословица

С чего-же начать? Пожалуй, с того,что эта пословица пришлась мне очень кстати.
Историю успеха писать было уже необходимо, но чего-то, очень важного, не хватало.

Любимый кот пошел на поправку!После целого года почти безуспешных попыток обращения к ветеринарам города. Ветеринары, конечно, делали назначения и это давало какие- то улучшения. Но временные и с побочными эффектами. Наконец,хоть мне и было как-то неловко обращаться, по такому поводу, я не выдержал и обратился к Лене Лебедевой. Лена сказала что делать. И я получил результат,которого не мог получить целый год с ветеринарами. Получил через неделю.

Но, несмотря на то, что это большое облегчение для меня и большая победа,я никак не мог начать писать историю успеха. Ведь, мы здесь не занимаемся лечением домашних питомцев. Хотя конечно стоило бы с легкостью делать и это. Но к сожалению или к счастью саентология не об этом.

Где-то, Хаббард писал о том,что действие это правота или делать это быть правым, а не делать это быть не правым. Я все никак не мог понять этого. Получается любой преступник совершающий преступное действие прав??? Конечно нет! Ибо он совершает это действие против самого себя в первую очередь, ибо уменьшает себя до первой динамики не учитывая остальные. О чем же речь? О действиях направленных на выживание с учетом динамик. Никакой человек не может быть не правым когда он действует. И он неизменно принимает верные решения приносящие нужный результат,когда он действует. Это может быть не самый наилучший результат,который он может себе представить. Но это лучший результат из возможных исходя из обстоятельств, которые есть на данный момент. Именно, этому я немного научил себя обратившись за помощью к Лене. И, именно, этого я ждал всю свою сознательную жизнь. Это очень непривычно и я даже побаиваюсь, но это единственное к чему стоит стремиться, и это тот страх через который стоит пройти для собственной целостности и честности. За чем же еще я начал заниматься саентологией? Для материального достатка? Для здоровья? Для успешности и получения восхищения? Да чушь и пыль это все , когда нет самого главного. Когда нет действия. Когда нет правоты. И еще один аспект увиденного мной сегодня. Почему это неправота? Потому что когда я не действую я моментально становлюсь следствием действий кого попало. И это ухудшает состояние моих динамик. Либо я создаю жизнь либо жизнь создает меня против моей воли.

И это еще меньше действия с моей стороны и это нисходящая спираль.

И это внеэтика.

А где же этика?

А этика это быть ОТ. И это то, что делает Лена и чему она пытается научить меня уже целый год.

Быть делать иметь. Это такое мастерство и это так тонко. Когда, каждое твое действие направлено на благо всех динамик. И это счастье и это свобода. Мне трудно описать весь спектр того что я увидел и почувствовал. Но даже когда Лена говорила: «Пиши историю успеха! В качестве обмена со мной!» она делала это для меня.

Не возможно понять что-либо без действия,а действие это быть правым. А будучи правым можно позволить себе ошибки. Вернее можно позволить себе отсутствие страха ошибиться.

Хотя, это не совсем ошибка. Это получение понимания. А это и есть саентология.

И главное, почти, все действия которые «подсказала» Лена приходили мне на ум до этого. И значит я знал это, но боялся ДЕЛАТЬ и боялся брать ответственность и, таким образом, я не знал того, что я ЗНАЮ. И это трудно-объяснимо, так как объяснить гармонию этого мира с точки зрения ОТ очень трудно. И, хотя, это выражается тремя разными словами, и это, как-бы, предлагается получить одно через другое-это происходит, на самом, деле одновременно. А эти слова даны как подсказки для ума. И тэтан либо прорывается либо нет. Я прорвался. Но я прекрасно осознаю насколько этого мало без продолжающейся делательности и бытийности с обладательностью. И спасение от всей этой одновременности и нелогичности только одно. Это на данном этапе напоминание себе, что это просто творение многогранное великолепное и очень легкое, а источник этого творения я сам. И когда я этичен с этим нет никаких проблем.

Этика в действии. А Дианетика это наука о честности.

И теперь мне не неловко просить у Лены помощи, даже по пустякам, ибо я ЗНАЮ, что если Лена не отказала,то значит это на благо всех динамик и значит я правильно сделал, что обратился к ней. И если вернуться к творению,то творец всегда прав и творец не может действовать неэтично, так как иначе он перестанет быть творцом. Вот они точки для входа или выхода. Как кому удобнее.

А объяснять я дальше уже не буду. Пусть уважаемые получают свое собственное знание.

И еще один момент ОТ ишности. Быть этичным это не соблюдать правила, а знать и создавать их на основе общих соглашений и собственного здравомыслия то есть этики.

"Уверенность – это ясность наблюдения. Конечно же, ещё выше – и это очень важно – лежит уверенность в созидании. Это уровень художника, мастера, уровень величайшей духовности".
Л.Рон_Хаббард

Спасибо Лене Лебедевой за ОТ ишность! Спасибо моему коту за взаимодействие!

Да пребудет со мной собака породы кангал! Да пребудут со мной все кого я люблю!

Я ЗНАЛ что 2016 год будет восхитительным. И, даже, печальные события этого года показали мне, как можно жить будучи ОТ. Весь год вел меня к этой истории успеха. Все события были необыкновенными. В этом году, я совершенно для себя неожиданно сочинил две песни,которые,впервые,интересны мне самому. Мне впервые нравится их петь словно это песни чьи-то еще. Это не значит что это шедевры. Это не значит что они оригинальны и ничуть не напоминают творчество любимого мной Гребенщикова. Это значит, что они придуманы в состоянии ЗНАНИЯ того, что это мои песни. Без желания быть кем то еще или соответствовать какому- то уровню мастерства. Они были придуманы в состоянии БЫТЬ. И песню "Меняющие мир" я решил посвятить всем ОТ. Тайным и явным.

Максим Романов
город Волжский
Волгорадской области.
15.10.2016
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Структура Моста к полной духовной свободе»