Обязательства преклира в Проекте Патрули Времени

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Обязательства преклира в Проекте Патрули Времени

Сообщение Timecops »

Обязательства преклира

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

АДРЕС___________________________________________________________________________

ТЕЛЕФОН________________________________________________________________________

Я даю слово, что не лечился в психиатрических лечебницах и не находился под наблюдением психиатра.

Я даю слово, что в период получения одитинга я буду придерживаться следующих правил:

1. Высыпайтесь. Не будьте физически усталым. Одитор не может проводить с вами сессию, если вы не выспались или устали.

2. Хорошо и регулярно питайтесь. Ваше питание должно включать белки и овощи, а не состоять просто в перекусывании на скорую руку или поедании сладостей. Обязательно поешьте перед сессией.

3. Принимайте витамины В1,B6, B12, A, С, Е и минеральные вещества, кальций и магний за 30 мин до начала сессии.

4. Не пейте спиртного. Вы не можете получать одитинг в течение 24 часов после приема алкоголя, который обязательно должен быть выведен из организма перед одитингом. При слишком большом употреблении спиртного это время возрастает до нескольких недель.

5. Не принимайте аспирина или лекарств от кашля и простуды или других медикаментов без одобрения одитора, который также согласует этот вопрос с Кейс-Супервайзером. Вы не должны получать одитинг в течение недели после приема лекарств, таких как аспирин, транквилизаторы, обезболивающие или некоторые другие виды наркотиков, т.к. они должны быть полностью выведены из организма. В противном случае могут быть сведены на нет успехи, получаемые в одитинге.

6. Когда вам назначена сессия, будьте к ней готовы. Если вы не сможете прийти на сессию – сообщите за 24 часа, иначе вам придется все равно оплатить это время одитору. Если вы опаздываете, то сообщите об этом заблаговременно, иначе вы оплатите время опоздания. Придерживайтесь расписания.

7. Пока вы получаете одитинг, не практикуйте никаких других методик. К таковым относятся психоанализ, йога, гипноз, медитация, спиритизм, голодание и другие излишне строгие диеты и т.д. Если Вы придерживаетесь диеты, об этом следует сообщить одитору.

8. Не обсуждайте ваш кейс или используемые процессы ни с кем вне сессии, кроме вашего одитора и в крайних случаях кейс-супервайзера. Если вы будете нарушать правило, то это может привести к обесцениванию или оценке кейса вами или другими, что вредно для его улучшения. Кроме того, вы можете взбудоражить в своем кейсе то, что можно удалить только в сессии с вашим одитором.

9. Получая одитинг в организации, не получайте одитинг еще от кого-либо другого, поскольку это может привести к осложнениям и помешать вашим успехам.

10. Не занимайтесь самоодитингом (не проводите процессы на себе), т.к. это мешает вашим успехам.

11. Если Вы чувствуете, что Вы имеете какие либо трудности, сообщите об этом одитору или директору по процессингу.

12. Обо всех затруднениях, в том числе и физических, сообщайте вашему одитору.

13. Не предавайтесь сексуальной распущенности или любым сексуальным извращениям.

14. Вы должны стремиться быть полностью откровенным со своим одитором.

Утаивая информацию от одитора, вы можете на 300% и более увеличить время, которое нужно для того, чтобы сделать вас клиром.

Я понимаю, что мои достижения в одитинге зависят только от меня.

Я также понимаю, что не могу требовать возврата денег за выполненную одитором работу.

Подпись дата_ " " 201_г.

Свидетель:_________________________________дата_”____”_______________201__г.

Подпись дата_" " 201_г.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Структура Моста к полной духовной свободе»