Итоги применения саентологии, работа над ошибками 7 июня 2020

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Итоги применения саентологии, работа над ошибками 7 июня 2020

Сообщение Timecops »

СМОТРЕТЬ https://www.youtube.com/watch?v=rmfowUs ... e=youtu.be

Изображение

Анна из Германии пишет: Максим, спасибо. У меня неожиданный результат. В конце этой конференции произошло что-то, что я ассоциирую с лестницей и лестничными площадками при движении НАВЕРХ: я попала, НО, не двигаясь по ступенькам (я не одитировалась, не обучалась), на очередную лестничную площадку. Такое состояние (в виде ассоциации) возникло впервые, когда я одитировалась по подавлению; это было КЯ, но тогда я "двигалась по ступенькам"... А теперь, не преодолевая "ступенек", это повторилось, хотя я специально и не одитировалась. Здорово! Ещё раз, спасибо!!!

Ирина пишет: Максим, привет, хочу тебя ещё раз поблагодарить за конференцию, ты сказал очень ключевые моменты лично для меня, это было просто Вау!!! Отдельно про работу с телом, я интуитивно пришла к тому что тело нужно сознательно включать в работу когда двигаешься по пути саморазвития, долгое время было так, что сознание отдельно, тело отдельно, и наблюдала также у других такие процессы, вроде развиваешься, осознаёшь, а в жизни ничего не меняется.
А теперь будет стимул доп. занятия делать и сгонять лишний жирок))
Нет поклонения телу, есть ещё более глубинное осознание о важности его здоровья, дружбы с ним и того, что оно помогает двигаться вперёд при правильном подходе!!! Спасибо!

https://www.facebook.com/groups/386977291454029/ http://timecops.net
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops

ТРАНСКРИПТ КОНФЕРЕНЦИИ:

Хорошо. Запись включена основная. Все участники уже подошли. Сейчас 25 человек. Сегодня у нас седьмое июня 2020 года. Год довольно такой… круглый… юбилей, можно сказать. Значит, начну я с того, что расскажу, как создавался проект, и какой путь я прошел от того, когда я узнал о дианетике. Значит… На самом деле, в середине 90-х я практически полностью потерял здоровье из-за неправильного питания, из-за инфекции, и, вплоть до того момента, как я плотно начал заниматься дианетикой и саентологией, это в районе 2000 года, я не мог исправить положение дел, то есть именно со здоровьем, с общим состоянием.
Дианетика мне попалась в девяносто восьмом году. Я ехал в электричке на объект. Я работал мастером в Подмосковье на огромном там жилом доме, где-то он 14 этажей был или 16, и в электричке продавали книгу. Я всегда интересовался философией, и по сути я… у меня было столько денег, сколько стоила книга, и я купил не раздумывая эту книгу, начал читать и понял, что она довольно сложная, но интересная. То есть на самом деле я ее читал первый раз полгода, хотя у меня интеллект был достаточно неплохой. ( Я вообще с золотой медалью закончил школу и в 17 лет уехал с Украины в Москву один, учился в университете в строительном.) Вот. Тем не менее, когда я читал эту книгу подозрительно она была слишком сложная. Она была интересная, но очень сложная. Я её читал полгода и потом пожаловался своей подруге в то время. Говорю: блин, вот… дианетика… Она говорит: я слышала про дианетику. Есть институт дианетики. И в девяносто девятом году я нашел там контакт. Оказалось, что контакт найти было просто, надо было в конце книги просто посмотреть телефон и найти там, прозвониться.
Я в девяносто девятом прошел семинар на ул. Электрозаводской в Москве и в 2000 году на ул. Бориса Галушкина в Гуманитарном центре Хаббарда я прошел до начала 2001 курс дианетического одитора и закончил. Потом начал практиковать и начал с родственников. Поехал к родителям там и их одитировал…
Когда я в феврале 2001 года был у родителей, я нашел свободную зону, причем интересно, что это была Киевская свободная зона. Я сразу туда оправился от родителей, которые у меня в Днепропетровской области живут. И по сути это была отправная точка, потому что свободная зона действительно оказалась свободной зоной, а та узость, которая была в Церкви, она очень близко… как бы очень понятна стала после того, как я первый месяц занимался в свободной зоне. Я начал в середине апреля в Киеве в организации Возрождение у Славы Шапкарина и, буквально, через несколько недель я уже ходил эктериоризированным: ездил в метро, наблюдал феномены… И дальше, когда я проходил Компетентный саентолог Хаббарда (КСХ), я познакомился со многими феноменами, которые были описаны Хаббардом в Филадельфийском докторском курсе, на продвинутых клинических курсах: изменение восприятий, изменения реальности, и я понял, вот именно в 2001 году, что на самом деле та жизнь, которая протекает у обычного человека, это самотек. Это вот человек по течению плывет, как будто ему как бы автоматом включили жизнь. Он так плывёт… И чтобы этот автомат выключить, нужно заниматься серьезными продвинутыми духовными практиками. Пока я не буду говорить о том, в чем преимущество саентологии. В конце поймете полностью, почему все-таки саентология имеет преимущество, хотя это не единственный, конечно, путь, но я вам дам потом информацию о том, почему она исчерпывающее имеет преимущество. И вот эти феномены, они уже в мае 2001 года начали проявляться, и я понял, что это очень серьезная вещь, которую стоит изучать по сути постоянно. Когда я обучался на КСХ, я учился 7 дней в неделю. Там в организации был один выходной, и в выходные тоже учился дома, и поэтому я довольно быстро прошел КСХ, в районе где-то около месяца, чуть больше, то есть со всеми там ТУ, там тренировками, там одитинг прошел.
И получилось следующее. В то время экономическое состояние 2001 год, коммуникационные возможности - они были на крайне низком уровне, и информации было недостаточно. В то время когда я понял, что нашел Свободную Зону благодаря интернету, он был такой… ну развитый, но слабоватый. И после того, как я уже курс Шляпа студента прошел с 2001 по 2003 год, я понял, что коммуникация является очень важной частью технологии, которую недооценивают люди, что в современном мире очень важно иметь способность коммуницировать именно по телефону дистанционно, потому что физически чтобы общаться с большим количеством людей, нужно большие иметь затраты ресурсов и в том числе временных.

В 2003 году я начал подготовку к созданию проекта. Я сделал свой первый сайт. Он был простой timecops.narod.ru. Он до сих пор работает. Впоследствии на него нападали Церковь саентологии ( больше десяти раз), его чудом мне не закрыли полностью. Мне приходилось видоизменять несколько раз это. В то время я еще учился в организациях Рона, то есть я был нескольких организациях: сначала в Киевской, потом Московской, и я смотрел, какие были хорошие стороны, какие были недостатки. Тем не менее где-то в районе 2005 года (2004 и 2005, где-то пятый год), я закончил ОТ3. ( Клиром я стал в 2004 году.) И вот примерно в 2006 году, когда способности довольно поднялись я понял, что нужно создавать свой проект по следующим причинам: я был в организации Рона порядка пяти лет, это довольно такая… в то время была жесткая… такая структура… жестковатая то есть, с администрированием, то есть был админ, там была структура организации, был комитет ОТ. Вроде бы серьезно все занимались. Но за те пять лет, которые я там находился, я заметил некие несоответствия: во-первых отсутствие некоторых частей моста и оговорки, почему они отсутствуют: например, ступень 5, 5 а или сила сила плюс, и ступень 6 полностью отсутствовали на мосту Ронсорг; далее, отсутствовала 60 процентов материала ОТ2; далее, не было вообще упоминаний в то время об Л-рандаунах. Как оказалось впоследствии, мне подтвердил на последней конференции, которая была в мае этого года, скажем, один из олтаймеров, который давно одитирует, он подтвердил, что Л-рандауны являются ключевыми процессами и уровнями, которые расправляются с массой проблемы целей.
Массы проблемы целей… они создаются на полном траке, например, человек работает священником, он получает кучу позитивного и негативного опыта, и он хочет дальше что-то делать для людей, но понимает, что священнослужителем он не хочет больше быть, он становится, например, в женском теле балериной. И тоже… занимается, у него противостояние - он ломает ноги, еще что-то… Этот негативный опыт с целью фиксируется и этот негативный опыт фиксируется, и получается некая разнонаправленность и столкновение вместе с массами. То есть, здесь была цель такая, здесь такая, и они в какой-то момент сталкиваются, причем множество жизней имеют разные цели, и они обрастают массой. Это все превращается в огромный пучок кейса, и это очень запутанная вещь. И это является ключевым моментом.
Так вот, вернемся в 2006 год. Как-то весной я проснулся и понял, что я уже не нахожусь…То есть я увидел будущее, что через несколько месяцев я уже буду полностью самостоятельный и вне этой структуры организации Рона. Я так подумал, ничего себе, как это?! То есть, я сейчас в организации… Потом раз, я увидел это, и действительно, там все события так выстроились, что я в августе уже по сути вышел, экстериоризировался из этой структуры и начал создавать более активно свой проект. Он начал уже сильно работать в конце 2007 года. В 2006 году я начал отрабатывать технологию предоставления по skype, то есть через видеоконференцию. В то время мы создавали проект вдвоем с Леной. В то время у нас был класс, у нас в квартире. Там были все необходимые материалы. Но мы жили удаленно в Подмосковье, и приезжать большое количество людей не могло. Это было большим ограничением, именно доступность технологии. И получается следующее, что когда в 2006 году на меня начали уже выходить люди, поскольку они по всему миру меня начали уже знать в 2004 году. В 2004 году я запустил сервер международной со всеми материалами по саентологии, не конфиденциальными, на примерно шести языках, мне в течение длительного времени потом еще присылали бывшие члены церкви саентологии, которые в 70-х годах при Хаббарде учились, они присылали мне DVD диски большими пакетами. И я это все цифровал, и на сервер все это выкладывал, поэтому меня уже знали в 2004 году по всем миру. И в 2006 обратился араб. Это был из Арабских Эмиратов пакистанец. Он говорит, давай как-нибудь поодитируй меня по skype, по видеозаписи, по видеосвязи. Я его проодитировал по самоанализу. Результаты были отличные, ему все нравилось. Опыт первый был интересным. Потом начали еще обращаться. Потом пришла большая группа из Челябинска в конце 2007 года, и я начал отрабатывать весь Мост предоставлением по видеосвязи. И первый масштабный опыт оказался, скажем, на первых порах очень впечатляющим, да, имел большие результаты, у меня пачки достижений, но с другой стороны произошел крах по причине недостатка урегулирования этики. Оказалось, что там лидер группы оказался связан с силовыми структурами и был не урегулирован по состояниям, и зафиксировался в низком этическом состоянии в определённый момент. И в итоге, ну, скажем так, вышел из проекта. То есть этика напомнила о себе.
Это был 2009 год. В 2010 году у нас запустился, прям сначала 2010 года, у нас запустился онлайн класс, то есть я запустил. Я вел его три с половиной года, я работал каждый день, потому что приходилось каждый день одитировать фактически и в выходные - полные выходные - вести класс, а иногда еще и по середине недели дополнительно выделять время. По сути с 10го по середину тринадцатого года я работал постоянно над тем, чтобы привнести новую, скажем так, структуру предоставления и новый уровень. Этого никто не делал. Онлайн академия или веб-класс стандартные - это то, что вообще до сих пор даже никто не осмелился начать, хотя прошло уже десять лет. То есть он запустился в 2010 году веб-класс стандартный, да, то есть саентологический, где есть супервайзер, где онлайн студенты все, он, по сути, у нас получается, что эксклюзивный и остается до сих пор. Это с одной стороны удивительно, почему так происходит, с другой стороны, я понимаю, что это… похоже, что это та история, что люди, скажем так, предпочитают идти по течению, плыть вот так вот, чтобы в глазах других людей казаться ну так, как все, такими вот правильными какими-то, еще что-то… И поэтому они не создают, не начинают новое что-то. Даже основываясь на тех же стандартных материалах, на данных Хаббарда, то есть ничего нового, вот как 50 лет назад делалось, так и делают, пытаются делать. Но тем не менее, как я говорил ранее, пропуски уровней на мосту происходят в организациях. И это очень серьезное, скажем так, само по себе нарушение. Это более серьезное, мне кажется, нарушение , чем даже сама возможность одитинга по skype, потому что, представьте, вы идете по мосту, закончили ступень 4, там, дианетику, там Новую Эру Дианетики, и вас отправляют на курсы клирования. А 5, 5а, и 6, вам говорят, ну вам уже не надо, там, все нормально… Поэтому здесь, скажем так, не особо есть какая-то справедливость или честность, потому что в свое время, в 2006 году, я прямо сказал одному из директоров организации Рона, говорю: почему вот 5, 5a и 6 нету, ОТ 2 неполны, но я получил разные отговорки. Отговорка была следующая - это чтобы все знали - одна легенда была по поводу ступени 5, 5+ и 6 то, что эти уровни не достигают цели кейса. Когда проходили преклиры, они срывались с линий на этом уровне. По сути эти ступени они восстанавливают личную целостность. То есть, если человек восстанавливает личную целостность, он четко понимает, ему нужно что-то или нет, ему нужна эта организация или эта структура или нет. Поэтому, естественно, он может уйти, это его право. В нашем проекте мы никого не удерживаем, наоборот, если человек говорит: слушай, мне уже это самое… я хотел бы свалить, там, или в другую организацию, или что… Да я только за. Чем раньше, тем лучше. Потому что может тогда он как бы обретёт больший уровень свободы или счастья там и все. Но были такие, которые уходили на уровнях ОТ, например, в Американскую свободную зону, а потом приходили и получали там опыт… частично драматический, негативный. Вот. И приходили обратно, возвращались в проект после этого. Но это нормально. Все спокойно открыто.
Значит, получается, вот онлайн или веб-класс у нас работал с 2010 десятого года. В 2013 году у нас пришел Слава и принял от меня веб-класс. Полностью отработанная технология. Он ее немного доработал еще, он сделал более доступное усовершенствовал, применил зум - это его инициатива, перейти на зум. Это было наверное пару лет назад. Слава, может можешь сказать, в каком году ты перешел… так, Слава, наверно… я включил разрешить включать звук, можешь включить звук… «Да, пару лет назад.» Да, там были какие-то недостатки. Можешь указать основные недостатки, какие вот у skype были? «Недостатки skype были в том, что для групповых конференций он подглючивал, связь была плохая…» То есть не стабильное изображение? «Да именно для групповых… тет-а-тет skype работает, в принципе, великолепно, а вот для группы уже стал подглючивать. Поэтому я… Я долго искал. Я пару лет искал программу, в которой можно работать. То есть мы тестировали одну, вторую и третью, пока вот наконец не остановились на зуме и… как говорится, вот сейчас мы все в зуме. групповая конференция. Картинка идет отлично. Звук просто хороший. Поэтому работаем дальше.»
Отлично. Значит вот с 2010 еще такой момент, что к 2010 году я закончил Экскалибур ОТ 8. Я закончил ноты, Новую Эру Дианетики для ОТ. Я прошел огромное количество пересмотров, то есть исправительного одитинга, сотни часов ассистов. И к этому времени я восстановил здоровье практически на 90, там может быть, пять процентов. Была основная проблема одиторская, да, она у части, у большей части наверное есть, это немного лишнего веса. И она до сих пор сохраняется, но под контролем, скажем так. И нужно будет еще снижать вес. Вот. Но в принципе, вот за, примерно, 10 лет, да, то есть... известно что саентология, она не предлагает исцеление, что человек исцелиться и вылечиться от чего-то, да, но она содействует всему. Она содействует исцелению. Потому что ты меняешь образ жизни, правильно начинаешь действовать, и постепенно все это регулируется. Но. Естественно та же дианетика и одитинг - они убирают соматики, какие-то расстройства, депрессии, еще какие то вещи, которые болезненные состояния, скажем так, усугубляют. Поэтому, когда это все проодитировано, эти болезни, они излечиваются и не возвращаются. Поэтому... это так работает.
Так значит получается вот это была как отправная точка - логическая точка. К 2010 году я все это проодитировал. То есть длительно. Меня даже одитировал из США олтаймер, то есть тот, кто в 70-х годах работал исполнительным директором Церкви саентологии в Мемфисе. Да, Мемфиса. Он одитировал на английском языке, делал специальные процессы... мощные. И довольно много, где-то полтора года наверное мы занимались. Это где-то с 2006 по 2008. То есть исправительные специальные процессы, которое дали очень много власти мне, как духу, как тэтану. То есть эти процессы были направлены с совладанием полного трака и с совладанием всех масс и конструкций, которые находятся в пространствах в собственном, в чужих. То есть такую силу, скажем так, обеспечила.
И вот дальше идем. 2013 год, приходит Слава. Становится легче. То есть нагрузка у меня больше распределяется в сторону одитинга и разработки проекта. Лена на протяжении всего времени плотно мне помогала, поддерживала,восстанавливала. Но я, как локомотив,то есть все шишки на меня, там, на меня нападали и церковники и из свободной зоны за то, что я предоставлял по видеоконференции. Мне делали иногда подставы какие-то, еще что-то... Вот эти все демонические проявления - все это я ощутил на себе. Все эти какие-то злобные намерения, какие-то драматизации, групповые... да. Они вот именно меня в первую очередь, и до, примерно, 16 года, 17 может быть, я вообще не светил в проекте одиторов, и особо их не показывал, чтобы на них это все не сваливалась. Я это начал делать только уже когда все успокоилось. И вот где-то примерно с 17 может быть года начал всех одиторов... чтобы они истории успеха, подписывались, там, координаты свои ставили. И более открыто все это, доступно остановилось.
В четырнадцатом году меня пригласили в Нижний Новгород. Я там сделал брифинг или пресс-конференцию Раскрытая Истина. Я там изложил накопленный опыт весь, и то, что я хотел бы рассказать, и то, что мне позволили тэтаны рассказать в тот момент в 2014 году. Потому что, если что-то не позволяется рассказывать, то рассказывать довольно сложно. Но основное, все что я хотел, оно было рассказано. Я всегда рассказываю намного больше, чем кто-либо мог бы рассказать. Это отличается... в этом отличие собственно проекта. Мы можем заходить в такие области, в которые тэтаны да друзья из других цивилизаций или с другого уровня могут позволить. Но люди из других организаций Свободной зоны, они не будут позволять также, как кто-то не позволяет или имеет противо-намерения относительно веб-конференции, веб-одитинга, онлайн одитинга, обучения. И в четырнадцатом я сделал вот этот брифинг. это тоже как такой маячок был, событие довольно большое, после которого... И после этого, кстати, очень большой пошел поток. 2014 год это был аншлаг. Я провел за год почти полторы тысячи сессий. Я одитировал каждый день, это в среднем получилась что-то в районе 4 сессии в день. Круглый год без выходных, если считать. Это был самый высокостатный год. Впоследствии больше, то есть и большие количества, я не проводил. То есть такое совпадение. Я сделал брифинг, то есть мне помогали его тоже делать несколько человек из Нижнего Новгорода несколько человека, из Москвы. Они сейчас не в проекте. Они немного интересовались. У них свой путь. Занимаются они другой практикой это Кастанедой. Ну это их реальность. Я к этому спокойно отношусь.
И вот в 2014 я просто одитировал огромное количество людей. И в целом, это все было направлено на стабилизацию проекта. Много обучали. Слава там преподавал, супервизировал в классе. Такое вот было рабоче состояние такого 2015, но норма, несмотря на какие-то кризисы и все. Все стабильно работало.
И следующее событие было в 2017 году. Лена сделала тоже брифинг такой, интервью о будущем России, Галактической федерации, духовном развитии. Если вы не смотрели, потом можете посмотреть. Ссылка есть на timecops.biz, в разделе важное событие, статьи.
Это вот такие стабильные времена были, когда мы просто работали и предоставляли, предоставляли в огромном количестве технологию. И самое интересное началось с прошлой международной конференции, которая была в октябре 2019 года, когда приехал в Москву посланник ЛРХ, то есть посланница по сути, женщина, которая с детских лет прямо с Хаббардом воспитывалась, жила у него воспитывалась семье, работала вместе с ним… и была посланницей она на кораблях плавала и по сути очень много знала. Эта конференция вся в записи есть. Она доступна. Будет желание, можно будет получить от меня ссылку и посмотреть это.
Когда она приехала, я увидел, что это действительно человек совершенно другой, потому что… представьте, человек еще при ЛРХ прошел до ОТ … ну до НОТов, до ОТ 7 примерно, да. То есть это совершенно другой человек. Это как инопланетянин. То,как она говорит, как она излагает мысли, насколько она спокойная, то есть, это совершенно такой уровень удивительный.
И здесь соотношение, представьте, вот смотрите, это вот как раз к разборам ошибок и каких-то несоответствий. Представьте, приезжает посланник Командора, все знают об этом в Свободной зоне все. Из нашего проекта… Из нашего проекта восемь человек приезжает на эту встречу с разных городов даже, из Екатеринбурга от Cаша Солодянкин приезжал , из Питера приезжал у нас там Дмитрий, из Подмосковья. В общем восемь человек. Всего было на этой конференции 40 человек из всей Свободной зоны. Вы можете представить, какая это пропасть? Потому что, когда это все подготавливалось Михаилом Федоровым ОТ 48, я его знаю уже давно, 15 лет, мы начали сотрудничество и делать лекции еще 15 лет назад, видео лекции. Я когда когда на стадии подготовки, я думал, будет человек 80 - 100 там, да. 40 человек. Посланник Командора приехала из Соединенных Штатов первый раз в Россию. Это пропасть. По сути это дно. Как оказалось, как я понимаю, там часть Свободной зоны сделала бойкот Михаилу Фёдорову, потому что его там свое время из-за этических состояний куда-то пододвинули, то есть убрали из Ронсорга или попросили из Ронсорга, который под руководством Макса Хаури. Он перешел Ронсорг под руководством Мэриан Хэган, которая непосредственно прошла до ОТ 40 у Била Робертсона. И она сейчас живет в Эквадоре - безопасном месте. А вообще она была в Соединенных Штатах. Её очень сильно преследовали, даже Церковь саентологии в первую очередь, еще другие какие-то агенты. И можете себе представить, с одной стороны мы имеем технологию, да, мы боремся за нее, с другой стороны, вот это несоответствие. То есть приезжает человек, который с Хаббардом провел в общей сложности порядка 15 лет с детских лет. Даже 20. Почти 20 лет. Вообще абсолютно все знает об ЛРХ, он лично его видел. Он не просто лично, он был самым близким человеком. Можете представить, какой разрыв, какое отсутствие вообще понимания, что это за человек. Люди просто сидят у себя дома, смотрят телевизор, идет конференция в Москве в зале, где по сути живой человек, который блин с ЛРХ 20 лет провел. Человек варит борщ себе, телевизор смотрит, ну и в первую очередь саентолог. Это просто... это огромная ошибка. Это ошибка тех людей, кто знал, что есть конференция, но туда не поехал. А это право тэтана. Право тэтана - плыть по течению, то есть он проснулся, борщ сварил, там, а, на работу, там хорошо, сейчас пару процессов сделал, а потом опять на работу, там, еще что-то... Вот эта вот все, вот такое течение, то есть шаблонное механическое - это по сути предвестник поражения. Чем больше автоматичностей человек проявляет, вот это механическое, вот это за это, давайте поплывем по течению, вот сегодня сварим борщ, когда идет конференция. А зачем нам дергаться, зачем нам делать зарядку? А, делает зарядку, а я пойду с друзьями поговорю по телефону, схожу к тёще, там, пирожки возьму, еще что-то. Но это смешно. Это абсолютно смешно. Потому что, поверьте мне, что, как я уже сказал, вот этот механизм плавания по течению, он приведет к огромному поражению. Оно будет. И я просто вам говорю об этом прямо, потому что для того, чтобы выигрывать все время, для того, чтобы побеждать в жизни, в каких-то проектах, нужно устранять шаблоны, нужно создавать новое направление жизни. Это необязательно в саентологии. Это менять работу, менять местоположение, где живешь, еще что-то, - то есть улучшать, не плыть по течению, не бояться вносить улучшения и изменения в жизнь. А здесь вот показатель того, что человек когда автоматично живет, как только первое поражение получает, потому что он думает, что вот эта стабильность, которая иллюзорна он живет, ничего не создает, поддерживает как будто в норме пять десять лет. Потом, как только первое потрясение, и все, он по наклонной вниз идет. Это опыт. Уже есть такой. Нету запаса никакого, для того чтобы было процветание, и эта стабильность улучшалась. Она просто идет, как первый удар, и человек по наклонной вниз по этическим состояниям, по другим просто вниз идет, особенно если нет поддержки группы - то все… Потому что наша группа, она поддерживает тех, кто участвует в проекте, то есть ощутимую помощь оказываем разную: и духовную, и физическую, поощрения там... в виде тех же скидок на курс, или вообще, кто-то бесплатно одитинг проходит, или кто-то бесплатно даже курс может пройти за счет каких-то, скажем так, заслуг тех или иных.
И самый важный момент, чтобы вы не упустили, саентология - эта технология, которая в первую очередь вам даст возможность не иметь поражение, не проигрывать. Если вы чувствуете, что вы проигрываете, или вы чувствуете, что вы проиграете, и это было постоянно, например, в прошлом, и это продолжается, это говорит о следующем, что если это не будет исправлено, то так будет продолжаться и в следующих жизнях. Это будет продолжаться постоянно, пока человек не придет и не исправит это. К сожалению, это исправляется не только на ступенях, это нужно пройти как минимум до ОТ 8, чтобы прекратить поражение. Речь не идет о том, что, например, поражение с телом, например, человек может, конечно, иметь какие-то расстройства у тела, там, заболевания, но он не будет в поражении. Он будет в причине справляться со всем и для него какое-то болезненное состояние временное, оно не будет оказывать влияние. Будет им заниматься. Я имею ввиду, что какие-то проекты он что-то делает и получает поражение, что-то делает, получает еще поражение через какое-то время. Это не случайно. Если это продолжается, это все идет многие жизни из прошлого. Этому нужно положить конец. И этому можно положить конец в диапазоне от клира до ОТ 8. Вот в этом диапазоне. То есть полностью развернуть и...
Дело в следующем, что когда человек понимает, что у него есть возможность улучшить состояние, но он этого не делает, по сути это оверт, продолжающийся оверт. Он как бы длительно идет, это вредоносное действие относительно себя. Он длительно идет, идет и обрастает массой. И в итоге человек обваливается в низкие состояния. И потом он уже не может оправиться после этого момента фактически никогда. Поэтому за этим, скажем так, состоянием нужно следить, чтобы вы постоянно выигрывали. Если вы не выигрываете, не нужно ждать, что произойдет чудо, придет какой-то волосатый дядя с миллионом рублей, вложит в ваш бизнес, вы станете процветающим, и потом вы выделите деньги на одитинг и прям там жирно проодитируетесь. Нет, это так не работает, потому что физическая вселенная она очень сложная, если сразу у вас не получилось нормально бизнес за какое-то... за несколько попыток или еще что-то, значит дело не в том, что бизнес какой-то не такой. Скорее всего, дело в самих, в самом человеке, что-то он не правильно делает. У него недостаток способностей, и он получает поражение из-за этого, из-за недостатка способностей, потому что, как опыт показывает, неважно, сколько человек может вложить в бизнес, если нет способности, если нет понимания, те деньги все могут быть потеряны, или постепенно обанкротится это все и сведется на нет дела.
И здесь я могу еще сказать, скажем так, о неких итогах, ошибках. Да. Смотрите, на мосту люди недостаточно уделяют внимание физическому состоянию. Я говорил в предыдущих конференциях, что у человека когда лишний вес, более 10 килограмм от расчетного, от эталонного, который можно рассчитать, то у него уже будут затруднения на Мосту. У него будет затруднения со стиранием инграмм, у него будет другие затруднения в прояснении даже слов или еще каких-то вещей.
И совсем недавно я обнаружил очень интересную вещь. Я вам скажу, эту сложную, скажем так, деталь. Дело в том, что я обнаружил, что структура тела она очень древняя, и она работает на своем уровне энергии. Так вот. В этот уровень энергии тэтан обычно не пробивается в одитинге. Он с трудом... то есть некоторые могут, но это делать единицы могут. И, по сути, эта энергия она остается незатронутой на протяжении почти всего Моста, то есть до ОТ 8, и поэтому шаблоны поведения человека часто остаются теми же самыми. То есть, до прохождения Моста и после, черты, поведение - все они остаются теми же самыми из-за этого. То есть шаблоны, то есть человеческое существо, по сути, остается то же самое, но тэтан более осознающий. Так вот. Для нашего проекта это неприемлемо. Нужно полностью убирать все шаблоны. Человеческое существо должно полностью меняться. Я могу сказать, что я как человеческое существо за последнее время очень сильно изменился. И я думаю это заметные изменения для вас, потому что последнее время я очень много работаю над процессами высших уровней. Эти энергии они меняются в первую очередь, самым простым способом, это когда вы с инструктором или с эталоном с каким-то выполняете мимикрии или физические упражнения основанные на мимикрии и достаточно долго. Это должно быть десятки часов. Это первый шаг в направлении того, чтобы начать затрагивать эти гуманоидные человеческие плотные шаблоны, которыми обросла структура тела. И это вот, я сказал с одной стороны, как итог и как ошибка. То есть это один из итогов очень длительного применения технологии наблюдения что... вот на протяжении этих всех 20 лет, которые применял к этому я недавно только пришел. Когда мы начали делать тренировки, я начал это все наблюдать, сопоставлять, как это работает.

Я понял следующее, что, если человек не имеет достаточно физических нагрузок, он недостаточно физически развит, у него будут затруднения со стиранием инграм, с воспроизведением, с восстановлением способности, он будет жаловаться будет обижаться, он еще что-то.., у него будет недостаток энергии, он будет следовать шаблону тела, все то же самое, как это делал до одитинга. То есть и вот это основной такой, такая пропасть основная, то есть, с одной стороны одитинг, да, он меняет разум, Дианетика меняет разум, улучшает его, делает более счастливым там, да, человека, саентологические ступени способности наращивают, тэтана, духа, да. Но совладание с телом, может ли человек с утра, вот, решить и по две недели с утра побегать по 30 минут? Вот вопрос в чем. Может ли он совладать с собственным телом, вот это самый важный момент, это момент истины для саентолога, для любого даже практика духовного, кто, там, в буддизме или еще где-то, да. Потому что, там, в той же йоге, там, еще практики, да там, цигуны могут быть, там все через тело делают, да, какие-то вещи. Но они в итоге оказываются в ловушке, я об этом разговаривал с эзотериками, с этими практиками. Они в итоге приходят к тому, что они осознают, что их контролируют, но они не могут преодолеть контроль этот, внешний. Потому что этот внешний контроль можно выключить временно только тренировочными упражнениями жесткими, а полностью это убрать только на ОТ8 на экскалибуре, то есть на восьмом уровне выше клира. И вот эту вот систему, да, подготовки не обязательно нам применять йогу какую-то и всё, достаточно делать какие-то мимикрии, физические упражнения, которые вот затрагивают прокачку энергии, то есть, и физическое развитие, то есть, когда у человека становится сильнее метаболизм, который помогает справляться с зарядом.
И на этом я сделал акцент, вот, еще в апреле, мы делали вот эти разминки всё, и я просматривал это все и в это время я одитировался потом и делал по высшим уровням, как бы, процессы, то есть с группой ОТ, там были ОТ 48, ОТ 40, в том числе и в Соединенных Штатах. Я до сих пор как бы взаимодействую с Мэриан Хэган, которая работала лично с Биллом Робертсоном в 80-х годах. В последний раз мы созванивались в прошлое воскресенье вечером и делали процессы, то есть, и… ну, я могу вам сказать, проговорится, что мы делали. Я когда это узнал, но они же ОТ 48, я всего лишь ОТ 8 ну будем так говорить, махровый ОТ 8, потому что я давно на этом уровне. Я когда узнал, я был изумлён просто, они находили дружественных людей на планете телепатически, то есть из состояния всеопределенного и восстанавливали их неспособность совладать с телом и дружить с телом, то есть, чтобы они гармонично могли потенциал разума и духовности воплощать в физическом мире через свое тело. Потому что обычно у человека много идей всё, но тело сопротивляется, и они не могут проявиться и они даже не осознают этого до конца. И они с помощью специальных процессов (и это я тоже в этом немного поучаствовал, но один раз это было пока), они, накрывая планету, восстанавливают связь структуры тела с духом у дружественных людей в первую очередь. Потому что, зачем им делать плохих каких-то или это, одолжение, чтобы они потом восстановили связь и, блин, чаще жали на гашетку пулемета, да, или еще чего-то. Это не нужно, то есть, разрушительных людей одитировать, там да, или каких-то недружественных озлобленных или и так далее. И в этом вся суть! У человека, как обычно, тэтан идёт впереди, куча идей, это всё, но когда он выходит в мир, начинает взаимодействовать, вот тут получаются очень большие проблемы, потому что как только ему дает кузнечик в грудь, он может остановиться и больше этого не делать. И это большая ошибка, потому что всегда есть противодействие, всегда, даже, казалось, там, где его не может быть. Да, в Саентологии даже вот казалась бы. Мы занимаемся Саентологией, но найдутся люди, внутри Саентологии даже, которые будут противодействовать. Потому что будут говорить, а вы неправильные Саентологи, мы правильные, а вы неправильные. Поэтому мы будем вам противодействовать, мы будем там закрывать вам сайты и еще что-то делать, гадости писать. Ходить вокруг дома, как церковники ходили вокруг дома и говорили гадости всем моим соседям, что я черный риэлтор, что я там еще что-то делаю, что я, там, страшный человек. Это придумать такое! У меня бы и мысли такой не было, чтобы, там, например, Мицкевичу там ходить вокруг дома и говорить, что Мицкевич захватил Саентологию, что он работает на госдеп США. Это и так все знают, мне не надо об этом говорить.
И вот в чем заключается штука, дело в том, что как я уже говорил, что самое важное это не получать поражения. Так вот самое главное поражение, которое человек может получить, это поражение от своего тела, когда он хочет что-то сделать, а тело ему не позволяют это делать по каким-то причинам, по физическим, по каким-то еще, там, намерения не хватает или еще чего-то. Вот на этом надо заостриться, это огромная ошибка, и это тот недостаток, который нужно устранить в первую очередь. По сути это тот недостаток, который должен устраниться у человека до того, как он заходит на мост, то есть в районе Дианетики. Дианетику он проходит, это нужно преодолеть, основной недостаток связанный с энергией тела, с соовладанием с телом через тренировочные упражнения, через просто упражнения физические, через тренировки, прогулки, через точные эталоны процесса работы, которую вы выполняете и так далее.
И здесь получается следующее, что если физических нагрузок нет, это мне, кстати, подсказал Арнольд Шварценеггер, я недавно пересматривал все его интервью основные, которые есть на русском языке, там, на английском, и он очень просто описал, он все время чувствовал, что если не заниматься физическими занятиями, то нарушается обмен веществ, особенно у людей, когда больше 25-30 лет. Если не заниматься физической культурой, там, по-любому происходит нарушение обмена веществ из-за недостатка движения. И поэтому, там, вот этот недостаток обмена веществ приводит к сбою эндокринной системы, а сбой эндокринной системы усугубляется реактивным умом, то есть реактивный ум на неправильно работающую эндокринную систему еще сильнее начинает давить. И человек может плохо себя чувствовать только по той причине, что у него нарушился обмен веществ, просто он об этом даже может не знать, то есть не подозревать. А он нарушен в тот момент, когда у него появляются лишние уже 5 килограмм жира, то есть лишнего веса. И именно поэтому тот же Арнольд Шварценеггер он всю жизнь имел по две тренировки в день постоянно, и это для него рутина, он так и говорил, что нужно приучиться к рутине. Рутина - это то, что безоговорочно выполняется, как рудимент жизни, как то, что необходимо для жизни, это то, как мы едим. Вот так же он делал это два раза в день на протяжении всей практически жизни, там, с 10 лет, может быть, то есть, постоянно у него эти тренировки были. И получается, что когда эндокринная система и обмен веществ работают хорошо, энергетика хорошая, метаболизм хороший, можно справляться с реактивным умом и успешно двигаться по мосту.
Вот. И следующий момент, что сама структура тела, клеточное сознание, сковывает и ограничивает предоставление свободы тэтану для его воплощения игр, для каких-то проектов. То есть, если тэтан не можешь совладать с телом, со структурой тела, с клеточным сознанием, он будет все время ограничен, потому что он не сможет достаточно много и длительно делать действия для того, чтобы создать проект и удерживать его в действующем состоянии. То есть получается как ловушка, у тэтана есть идеи, он хочет измениться, а тело ему не позволяет. И есть такая вещь, как устранение противонамерений, то есть одно из важных частей этики, одной из важных частей является устранение противонамерений из окружения, каким способом это уже не важно, то есть нужно это делать просто правильно технологично. Но, как показывает опыт, можно это и в одитинге, устранить это противонамерение тела в отношении тэтана, противонамерение в отношении души, те же противонамерения души против тела и против Тэтана или духа. Все противонамерения когда улажены, это отправная точка, тогда тэтан, дух, он может проявлять свой потенциал созидания на физическом уровне. Он не будет, как бы, в ловушке тела, потому что, как я говорил, вот эти шаблоны гуманоидные человеческие, по сути он идет по течению. Часть из вас идет по течению, вы просто идете дальше, поддерживаете шаблоны, которые у вас были всю жизнь, но они вообще никакие шаблоны вообще не нужны. Эти шаблоны могли бы быть частью копии поведения ваших родителей, частью поведения каких-то начальников ваших там из опыта, каких-то близких знакомых шаблоны. Это все не нужно, то есть это как костыли, которые могут какое-то время применяться, но если они остаются на длительную продолжительность, на полжизни, на всю жизнь, это калечит потом уже. То есть эти костыли просто пробивают дырки в теле и делают бреши по сути, и там незаживающие раны будут, потому что человек, следуя этим шаблонам он потом уже ничего не создает сам и приближается к поражениям, потому что шаблоны ему не дают свободы.
Для того чтобы побеждать, нужна свобода, свобода действий, свобода мышления, свобода взаимодействия, коммуникации, и так далее, и так далее, то есть новое что-то предпринимать. Это не значит, что человек сейчас должен вприпрыжку, да, кидаться на все амбразуры, там, бетонный завод - я!, ликеро-водочный завод - я! Нет. Сначала это все продумывается, составляются какие-то планы, да, начинаются опробования, опробования прошли, потом следующая фаза и так далее, и так далее. Последовательно идет развитие, улучшение, изменение и в итоге потом поднимается на уровень процветания, если это все правильно делается. То, о чем я сейчас рассказал, это делается только по этическим состоянием, то есть когда вы знаете что такое опасность, что такое предательство, там, третья сторона. Если вы все эти состояния знаете, тогда вы сможете двигаться вверх. Если этические состояния неизвестны, то вы начинаете движение вверх, доверяетесь какому-то человеку, который находится в скрытой враждебности и играет третью сторону, и он на вас заваливает в состояние, в котором вы были еще ниже до проекта, там, до ваших новых проектов. Поэтому этические состояния, всю эту этическую технологию нужно знать и самим выйти в состояние выше несуществования.
Еще одна из отправных точек это несуществование. Если вы хотите кем-то стать и быть, вам нужно пройти несуществование. Если вы хотите стать саентологом, а я могу подозревать, что кто-то из вас, наверное, скорее всего, еще не саентолог, потому что не прошел несуществование. Для того чтобы несуществование пройти, нужно, по сути, пройти КСХ, то есть Компетентный саентолог Хаббарда. Можно и раньше, но раньше это произойдет только тогда, когда вы выясните, что от вас требуется в Саентологии, не то, что вы думаете, что вы хотите получить от нее, а что требуется от вас как от саентолога, как от, скажем так, человека, который понял, что Саентология ценна. Что требуется, я могу сказать, это известно, что требуется от саентологов. Он должен прояснять слова и изучать материалы, он должен делиться этим, он должен поддерживать как минимум других саентологов, которые уже имеют какие-то результаты и двигают эту технологию. Но я вам могу привести пример, вот например, в фейсбуке у меня в группе 180 человек, но больше 30 лайков ни на одной теме никогда не было, по сути. Это как раз вот эта вещь, то есть да, человек в группе, там есть и очень хорошие новости, да, но есть и не очень, может быть, да. Но больше 30 лайков там практически ни на одной теме не было вообще. Это говорит о том, что по сути больше половины людей они находятся ниже несуществования вообще по отношению к Саентологии, по отношению к нашему проекту, и все остальное. Даже те, кто в нашем проекте, они вообще не находятся в фейсбуке, они не открывают фейсбук, они ничего не пишут, не лайкают. То есть по сути они в отношении проекта могут быть в каком-то непонятном этическом состоянии ниже несуществование или под ней, но думать что вот все будет нормально, что они одитируются. Хотя они где-то там находится в состоянии сомнения, там да или какого-то там еще состояния, да и будет все нормально. Нет, не все нормально, потому что они что-то пропустили ключевое. А ключевое - это состояние несуществования. Нужно знать, что ожидается от человека, когда он вот приходит в Саентологию, занимается, что от него ожидается, что ожидается от него, что когда идет конференция он варит борщ? Нет, если он это делает, он уже ниже несуществования. Ну я имею в виду в проекте если человек есть, да, и он там чем-то занимается. Или вот сейчас конференция идет, а там нету людей, которые должны быть, и это тоже показатель того, что они опустились ниже несуществования. Это правда, я знаю об этом, я их не осуждаю за это. Но если это будет продолжаться, они будут отстранены от каких-то циклов проекта, от каких-то процессов. И они опустятся на более такой… на свой уровень, то есть, как человек с улицы. Он опустится до этого уровня. То есть был он человек в проекте, да, но при таком движении этики все, он просто превратиться в человека с улицы. “Привет, как дела?”, “Да, отлично”, “Покушал?”, “Да, покушал.”, “Телевизор посмотрел?”, “Да, посмотрел.”, “Ну хорошо, пока.” Вот примерно такое. Это пропасть, я простыми словами описываю эту пропасть, которая на самом деле существует, но ее не замечают.
И еще такая штука есть, вот в связи с тем, как тело тормозит, да, структура тела тормозит развитие и изменение шаблонов там, да, человека, который на мосту. Получается что, смотрите, человек может проходить саентологические процессы, которые работают с духом, ну с тэтаном, но при этом не замечать изменений. Он может стирать импланты, может, там, видеть какие-то другие вселенные, а тело будет ему сообщать, транслировать, что “а нет никаких изменений”, ты проходишь процессы, саентологические процессы в первую очередь работают с тэтаном, с духом, а тело ему постоянно будет транслировать: “А нет никаких изменений нету, ты прошел 200 часов одитинга, ты таким же телом и остался, блин, гуманоид, посмотри, ты так и ничего и не понял, так и не понял, что тебя разводят все, блин, я тебя диктую, что делать”, тело: ”Что ты вообще, просто фантик, блин.” Полностью зависим от того, что транслирует тело и что нужно телу. И вот когда мысли такие приходят, представьте, человек тридцать часов прошел одитинга, ему приходит осознание, а изменений никаких нет. Нормально? Это фактически невозможно, это этика, то есть нужно разбираться с ним, почему он, как бы, опустился до такого состояния, когда он соглашается с тем, что ему откуда-то идет это и все остальное. Такое в принципе невозможно. Не меняется это может в том случае быть, когда тело находится в состоянии врага по отношению к тэтану, а тэтан по отношению к телу тоже в низком этическом состоянии, и они друг друга удерживают от улучшения нормального и взаимодействия. Тэтан не позволяет, там, физически заниматься телу, а тело не позволяет ему думать об улучшениях от процессов, там, или еще от чего-то. Даже если они идут, улучшения, тело не позволяет их видеть тэтану. Это страшно. Человек проходит 100 часов одитинга, у него расширилась сознание, он теперь может послать на три буквы соседа, он может еще что-то, кучу всего может делать, при этом заявляет: “Знаешь, я чувствую, что никаких особых изменений нету, вот. Ну я же не могу полететь на Марс и посмотреть инопланетян, там, еще что-нибудь, там.” Вот, то есть вот такие заявления могут быть. Поэтому здесь вот на это нужно обратить внимание, что, а точно ли то, что человеку транслируют, это правда, а может просто нужно предположить, что все-таки человек и состояние в мире, вот это все, что мы наблюдаем, оно исходит из рабского сознания. Рабское сознание - это, когда мы извне соглашаемся с тем, что нам транслируют. Мы соглашаемся, там, на то, что человек это смертный, там да, что человек имеет большие ограничения, что он ничего не может сделать серьезного один, да, что он не может изменить этот мир, еще какие-то, что этот мир построен не нами. Это одна из огромных, огромной лжи, что этот мир построен не нами, там да, что это все, то есть, надо смотреть как все проходит мимо, это вот одна из лжи, что вот есть единый Бог, это огромная ложь тоже. Существует 10 в сороковой степени тэтанов, которые создали эту вселенную и эти игры. 10 в 40-ой степени! Поэтому богов ну как минимум 10 в сороковой степени. А реально их даже больше находится. И вот такие люди соглашаются с одной ложью, с другой, с третьей соглашаются и не понимают, что по сути они поддерживают рабское сознание. И они имеют рабское сознание. И Саентология как раз предназначена для того, чтобы убрать это рабское сознание. Первый шаг - это отключить контролирующие контуры и контролирующие станции. Это все выключается на жестких тренировочных упражнениях, которые по два часа выполняются. Это то, что не знают в эзотерике, они догадываются, там есть, я слышал упоминание, что там есть некие вещи, но они с этим не могут совладать. Они не знают о том, что разум каждого человека подключен к станциям автоматическим контроля сознания. И первый простой шаг, чтобы их отключить, это пройти полностью до конечных явлений жесткие тренировочные упражнения. У некоторых эти станции выключится уже минут через двадцать, ну не минут через 20, часов через 20, некоторые, может быть, даже раньше смогут выключить это все.
И вот это еще одна ошибка, что люди изначально не понимают, что существуют элементы рабского сознания, которые переходят нам от родителей, от общества. И это все настолько глубоко сидит, что человек бездействует огромное количество времени из-за того, что он считает, он согласился с этим всем, и он считает, что он может не добиться чего-то, или ему это будет трудно, либо кто-то будет критиковать, и он получит неприятности, ему будет не комфортно. Конечно, когда человек что-то начинает новое, начинает продвигаться, у него могут возникать трудности, противодействия, конкуренция, какие-то неприятные люди, непорядочные люди. У него будут какие-то проблемы. И, естественно, чтобы с этим совладать, нужны способности, а чтобы не совладать, нужно иметь рабское сознание.
Вот, вы выбираете, либо вы ничего не делаете, тогда вы соглашаетесь: “А, Лебедев, а вот ты, там, про рабское сознание, а мне нравится, мне нравится рабское сознание и я бы хотел подключиться к матрице и жить в этой иллюзии.” Такие люди тоже найдутся, которым нравится это. Отлично! Но, честно говоря, мне не интересны тогда такие люди, таких людей большинство, у которых рабское сознание, и они говорят, там: “Ну, меня это устраивает.” Это не интересно. А интересно то, когда человек прорывается, даже пусть это прорывы будут не связаны напрямую с какими-то… вот например, я рассказывал, там, в конференции, да, человек одитировался, у него были долги, у него был долг 600000. Он одитировался с двумя одиторами: я его одитировал и еще одного одитора я дал по бартеру одитировлся. Проодитировался пару лет. Он мне звонит, приглашает в гости, ну, там, праздновать. Я прихожу, захожу в центр квартиры, напротив, нам недалеко от пушкинского кинотеатра, захожу в квартиру, там, квадратов под 100, и говорю: ”А мы у кого в гостях?” Он говорит: «Ты у меня в гостях, я купил себе эту квартиру.” Смог запустить потом, то есть, он просто проодитировал, он почувствовал, как его все отпустило полностью, он просто сделал проект, который ему принес прибыль огромную, такую, которая многим не снилась, даже мне не снилась. Просто бизнес. Это было потрясающе! Потому что это было сделано и причем это довольно ощутимое заметное изменение. Он изменился не просто как в духовном плане, он полностью изменился как человеческое существо, потому что он по-другому действовать стал, по-другому создавать бизнес, по-другому взаимодействовать. То есть, если каждый из вас может взаимодействовать одновременно, там, с тысячами людей, я уверен, что вы будете обречены на успех.
И я могу еще сказать такую вещь, что в свое время, когда я создавал проект, это был, сейчас скажу, ну вот как раз десятый год, там, около этого 2010 года, у меня были такие дни, когда я разговаривал, по сути, непрерывно около 10-12 часов в день, там, иногда до 16 часов. Так было длительно, длительное время, то есть одитировал и консультировал, беседовал. То есть доходило до 16 часов. И я сказал себе, после того, как я это заметил, 16 часов проговорил, там, все: “Ну я точно ступень 0 прошел саентологическую, то есть, релиз общения.” Потому что, блин, а кто-то еще может 16 часов проговорить, и у него вообще, там, кукушка останется, и он не заснет на месте? Я думаю, что нет, потому что очень часто люди говорят 30 минут, 60 на какие-то серьезные темы, не про шпроты, салат оливье, а какие-то, ну, обсуждения, то есть, рабочих моментов, там, серьезных. А иногда час они это и уже выпадают в осадок и не могут выдерживать такие нагрузки. А здесь конструктивно, то есть, ты консультируешь, делаешь, то есть, 1, 2, 3, 5 человек, и все это идет. И ты понимаешь, что это способность. И это привело к процветанию, потому что в четырнадцатом году, я говорю, то есть, ко мне столько на одитинг, и я передавал потом преклиров, ребят, которых сам уже не мог брать, просто другим аудитором передавал их, и они работали с ними.
Смотрите, вот уже эти полтора часа прошло, я практически открыл тему, то есть, добавить можно только в том случае, если вы будете задавать вопросы. Но прежде чем задавать вопросы, я вам скажу еще одну удивительную вещь, которую вы бы не узнали и не узнаете, я думаю, еще ближайшие, может, 5-10 лет, если вам об этом не расскажу. Существуют технологии, которые устраняют плохие состояния за секунды. Они работают не со всеми, это зависит от вашего состояния этического, да, от вашей искренности, от вашей прозрачности, там, и так далее. Но эти технологии работают. Например, меня позавчера продуло очень сильно, спину, и я утром проснулся, у меня болела спина, там, и все остальное. Я просто сделал процесс, всеопределенный процесс, то есть, связанный с тэтанами со всеми, и боль полностью ушла через 10 секунд. Эта технология она доступна для тех, кто выше ОТ 8, я упоминал ее, там, в прошлой в конференции, 14 апреля по-моему у нас была, что есть такие технологии. Они могут работать и ниже, с кем-то, кто ниже этого состояния, кто, может быть, на ступенях или на Дианетике, но они могут не со всеми срабатывать из-за их состояния изначального. Но эти технологии есть, и они работают довольно серьезно. И это, это просто изумительно! Я могу вкратце сказать, я всегда больше говорю, чем кто-либо вам расскажет. Эта технология работает таким образом, когда есть определенное этическое состояние у человека, когда он не испытывает противонамерений, то есть, не создает противонамерений, он выходит в тон 40, он может обратиться к Богу в кавычках, на самом деле, к 10 в сороковой степени игроков, которые создали все эти вселенные, которые и все объекты, которые вы видите, включая и вас. И они вам будут содействовать. И это состояние близко, ну фактически это клир, то есть, на ОТ 8 на Экскалибуре мы создаем клиров по всем динамикам. И клир по всем динамикам может это делать, он по сути соединяется с 8 динамикой,с 7-ой, с 8-ой и эта динамика его поддерживает, то есть, и исцеляет и пусть даже если не полностью, там, но частично пусть даже. И это происходит. Это как меч Эксклибур, да, если достоин, то ты все это получишь. Так вот достоин это просто, это нужно просто урегулировать этику, то есть, этические состояния, это просто, когда идет конференция, не надо варить борщ, или когда тебе говорят, что, хорошо, есть преклир, ты можешь его поодитировать: “О нет, нет, мне нужно поехать в горы, у меня там друзья, поэтому отдай кому-нибудь другому”. Когда вот такие фразы это уже, то есть, это ниже несуществования, это низкие этические состояния, и поэтому, я не говорю, что это плохо, но это не наш, не наш человек. То есть вообще, то есть, человек, который еще не пришел в технологию. Запомните, этот человек приходит в технологию только тогда, когда он приходит в несуществовании. Вот его зацепка это несуществование. Откройте, прочитайте, что такое несуществование, и вы увидите, где вы находитесь, то есть, выше этого несуществования, и где ваши друзья, там, или знакомые находятся в отношении разных вещей, не только Саентологии. Это не говорит, что я, там, идеальный все, есть и какие-то группы, есть ещё в которых я иногда соприкасаюсь с ними, но в которых я нахожусь на стадии иногда ниже несуществования, иногда в несуществовании, это да, но я это знаю, где нахожусь. Но я не опускаюсь до врага, не нужны какие-то враги, это глупо абсолютно, глупое состояние, то есть, низкое. Но это вот где-то либо сомнение, либо какое-то около несуществования. Вот эти, такие вот верхние состояния.
То есть, в отношении разных вещей у вас может быть разное этическое состояние. К Гитлеру у вас будет состояние врага. Там же есть анекдот такой:
Вовочка, если к тебе придут фашисты и спросят, сколько времени.
Ну, я посмотрю на часы и скажу 12:30.
Папа говорит:
Ответ неправильный. Надо искать гранату и кидать сразу.

В чем этика заключается, смотрите. Бомба, подложенная под Гитлера и взорванная, - это этический поступок и благо для всего человечества по всем динамикам, там, 4я, 5я, даже 6я. Бомба, подложенная в магазин или в песочницу, - это абсолютное зло, это абсолютная внеэтика. Видите, как это работает? То есть, одна и та же категория, но в разные ситуации.
Именно так в свое время буддисты и прекратили фактически свое существование, некоторые династии буддистов. Они не могли воздействовать на физическую вселенную. Они опустились до такого состояния, когда они даже не могли убить бабочку, там, или придавить ее. И в итоге, пришли более агрессивные группы и уничтожили этих буддистов, потому что они не могли дать отпор. Эта культура схлопнулась. И я скажу неприятную вещь, но то, что мы имеем даже в буддизме сейчас, это довольно искаженная вещь, потому что те люди, которые были в оригинале, часть из них как бы исчезла скоропостижно, часть переписали, произошли расколы, и до нас уже дошли искаженные вещи. Я скажу, почему эти искаженные вещи пришли, потому что, когда, я уже говорил это в какой-то конференции, когда далай-лама говорит, что он озабочен перенаселенностью Земли, я сразу понимаю, что раб сознания, то есть у него рабское сознание, его контролируют. Потому что духовно развитый человек не может быть озабочен перенаселенностью земли. Духовно развитый человек должен быть озабочен злобными людьми, которые тратят триллионы долларов на уничтожение людей, вместо того, чтобы эти триллионы долларов вкладывать в инфраструктуры, как это делает Китай по всему миру, в Африке, во всех, там, в Венесуэле они даже … Представьте, Штаты тратят на вооружение 800 миллиардов долларов. Россия 30 там, примерно. Разница есть? Исправляется. Штаты тоже могли бы взять… Вот смотрите, были бы нормальные там ребята, да и говорят, «о, 800 что-то многова-то, давайте на 500 миллиардов потратим на то, чтобы сделать людей более разумными и здоровыми». 500 миллиардов. Они бы могли огромное количество людей, то есть тех, кто хотят, по крайней мере, просто сделать суперменами. Вместо этого, они дохнут там от коронавируса десятками тысяч. Почему, потому что у них вызвать скорую 2000 долларов, если у тебя нет страховки. Люди не вызывают скорую, потому что у них нету 2000 долларов на то, чтобы… Они пешком там иногда ходят. Ну а кто уже лежит там, уже туда не доезжают. Вот этическое состояние. Как только, я говорю, как только я открываю интервью с далай-лама: «меня заботит перенаселенность», - я сразу понимаю, это неправильный член-корреспондент. Он пользовался технологией, но я уверен, что она неправильная. Она помогает действительно, то есть буддизм это младший или, получается, старший брат саентологии или младший - трудно говорить точно. Но какой итог? Вот в чем вопрос. Мы можем идти какими-то шагами в цигуне, йоге, в буддизме… Но какой итог? Вы становитесь гуру и говорите: «я офигительно продвинутый человек, меня сейчас смотрит миллиард человек по телевидению. Меня заботит перенаселенность Земли. Людей слишком много. И так это очень напрягает и волнует меня.» Только вы думаете, насколько это чудовищно, пройти путь… Он не сказал, что меня беспокоят демонические лидеры как минимум 50 стран, которые разрушают разумность и здоровье людей и создают войны. Он не сказал о том, что Соединенные Штаты с демоническими намерениями за последние сто лет организовали 130 войн. Они маршировали по Владивостоку в 1918 году и делали интервенцию в Россию. Об этом большая часть россиян не знают, что они по Владивостоку маршировали колонной военных, делали интервенцию, вывозили ценный мех, золото и все десятками, тысячами тонн вывозили на кораблях с Дальнего Востока ценные пушнины и все остальное, в восемнадцатом году, пока их не вытеснили. Единственное, что я сейчас не помню, кто их вытеснил. Их либо красноармейцы вытеснили, либо тогда еще белые. Вот этого я не помню, не скажу точно. Их вытеснили примерно в районе 19, может двадцатого года оттуда. Никто об этом не сказал. Он бы задал вопрос, кто дал право Соединенным Штатам организовывать 130 вооруженных конфликтов. Причем в некоторых странах по несколько раз. Это и есть абсолютное зло, когда человек сидит у себя там в стране, у себя дома, вдруг, бац, сыпятся бомбы на голову. Так было в Белграде. Так было на Донбассе. Люди просто сказали, мы не хотим там быть с проамериканскими какими-то националистами, и их раз, начали бомбить. на YuoTube же все это есть. Они сейчас говорят, что «да никто там их… они сами себя обстреливали». На YuoTube есть, там как раз реактивные самолеты боевые, которые прямо вертолеты, которые стреляли прям по домам, по улицам, по машинам… Такая вещь.
Поэтому вот эти категории, то есть вот как итог, нужно смотреть на итоги, на статистики. Теперь можем чуть-чуть еще посмотреть статистики проекта. Смотрите, какие статистики у нас у проекта: во-первых, самое главное, это клиры, ОТ, одиторы. У нас порядка 15 одиторов. У нас, как минимум, сейчас 3 действующих супервайзера в проекте: это вот Слава, потом Татьяна Ляхова, Максим Романов, как минимум 3. Я тоже супервайзер, но я в резерве сейчас. Я как главный супервайзер. Я курирую, проверяю что-то, смотрю, то есть, четыре супервайзера. Это неплохо. Дальше. У нас порядка 40 преклиров постоянно одитируется, да, где-то в этом районе. Доходит до 60. Производятся постоянно клиры и ОТ. Сейчас я не посчитал статистики, сколько мы произвели за… Я могу сказать примерно, сколько за время проекта. Вот был запущен проект веб-одитинга в 2008 году, вот за 12 лет в общей сложности мы произвели порядка 40 клиров, в этом в этом районе. Из них большинство вышло на уровни ОТ, и находятся где-то от ОТ 2 до ОТ 8 в этом диапазоне большая часть, примерно, где-то около 20 человек. Где-то половина, да, получается, даже больше, может 20 человек как минимум.
Дальше. Проекты какие есть. Там основные проекты у меня перечислены на сайте timecops.biz там, на форуме, но я сейчас скажу. Смотрите у нас больше десяти веб-сайтов различных. Есть Львовский проект, Волгоград… сайт там закрылся, Киев, Кыргызстан Наиля имеет свою страницу, блок - делятся. Есть итальянская часть нашего проекта, то есть у нас в Италии есть итальянец, который тоже ресурс создал. Я сейчас ссылку в общий чат кину, чтоб вы для интереса посмотрели этот сайт. Вот… У нас много групп в фейсбуке, вконтакте, скайпе. То есть коммуникаций довольно много, сайтов много, общения. Какие проекты еще есть?
У нас есть международная библиотека, которая постоянно, уже с 2005 года, постоянно работает и доступны все материалы, благодаря моему запуску, который еще в 2004 году происходил. Всю библиотеку, по сути англоязычную, все аудиозаписи, все это предоставлялось в собранном виде нашим проектом. Никто больше способен не был на это по сути, потому что это порядка двухсот гигабайт изначально было. Сейчас это библиотека вся порядка 450 гигабайт. Также был справочник «Свободная зона». Это я делал специальный справочник, где были все контакты свободной зоны. Но он перестал пополняться. И я понял, что, в принципе, пусть каждый, скажем так, рекламирует сам себя. Поскольку свободная зона совершенно разная и не стоит всех там тормошить, брать контакты всех одиторов и сводить воедино. Видеоматериалы постоянно создаются на контент на YuoTube, в том числе вот то, что мы записываем конференции, лекции записываем. Довольно много видеозаписей. На YuoTube два канала есть. Раздача материалов в торрентах постоянно идет. И постоянные у нас web-одитинг, web-обучение идет. С 2010 года запущенна академия, и кроме того, каждый одитор у нас он одитирует легко как реально в комнате, так и по видеоконференции. То есть разницы, какого-то, скажем, напряжения в связи с этим никаких нет. Поэтому здесь ограничений не наблюдается.
Вот это статистика, итог к чему мы пришли за время проекта. Всего 17 проектов у нас, подпроектов. И какой общий итог получается? Общий итог следующий: с этикой проект разобрался, ошибки были исправлены. То есть действительно, этика не в полной мере применялась, где-то игнорировалась, где-то не конфронтировалась на начальных этапах. С этикой справились, разобрались. Сейчас все, кто приходят, они заполняют график, регулируются этические состояния. Если человек начинает, грубо говоря, тупить, его приостанавливают деятельность, когда он опускается в низкие этические состояния, приостанавливают его действия, и отправляют в этику. Если он не хочет, то он «бай-бай», идет и занимается, чем хочет. Может разводить кроликов или охотиться на Гитлера или еще что-то, это его дело. Но здесь итог простой. Дальше, с этикой справились.
Технология. Технология вся отработана вплоть до ОТ8, там вообще полностью все понятно, все уже предоставлено множество раз. Никаких затруднений нет с этим. Статистики.
Статистики у проекта есть, я основные перечислил в виде клиров, ОТ, проектов их. Что еще?
Будущее. Будущее уже создано для проекта, для вас. Вот, кстати, одна из статистик и один из проектов, вот Анна у нас запустила тренировки. Физические упражнения по программе - это один из проектов тоже. И как я говорил, что мы можем вернуться по необходимости в любое время. Если, например, Анна проодитируется и поймет, что можно сделать какие-то новые шаги и вложить так, что там просто будет, гуманоидное человеческое состояние просто вообще меняться. Тогда мы сразу это сделаем, прямо вчера сделаем, какие-то упражнение, там я не знаю «надави на это», «поверни так» и «сделай так сто раз» и все, и состояние это уйдет. Такое возможно тоже. Поэтому это вот один из таких проектов. Но сайты очень важную роль играют. Хорошо, основные итоги я подвел.
Давайте вопросы теперь, потому что 1час 40 мин я проговорил, я даже не заметил, как полтора часа прошло. Поднимите руку, если кто-то хочет или просто включайте. Хорошо, Валентина, ты первая получается. Да, сейчас я тебе включу микрофон, сейчас. Ещё не включил. Удивительно не включается. У тебя не включается почему-то микрофон.
- У меня вопрос. Ну, во-первых, я хочу сказать тебе большое спасибо за эту беседу. Она была очень ценная лично для меня. И второе, вопрос, конкретный, потому что ты рассказал. Вот посланница при ЛРХ, которая долго была, когда «там, где борщ варить, а приехало 40 человек», я не уловила фамилию.
- Это все в конференции есть. Ее зовут Джэнис Гилхем Грейди. Это все доступно, это на timecops.biz заходишь, и в разделе «События, статьи» там есть конференция. Точнее нет, я ее не выложил, потому что там ограниченный доступ. Это на форуме есть, на форуме в разделе «конференции» можно найти.
- Спасибо. И еще спасибо за итальянца вот этого. Потому что у меня внук, да правнук наверно уже, итальянские корни. У него там папа живет, и надо с ним тоже что-то делать.
- Хорошо. Но я именно по поводу вопросов. Поэтому вот эти благодарности желательно либо коротко, либо оставить на потом, в конце уже, когда полностью раскроем.
- Я как первая.
- Есть вопрос у тебя? - Больше нет.
- Хорошо тогда спасибо. Вопрос какой-то еще есть? Да, Анна, задавай.
- Максим, у меня такой вопрос, сейчас на конференции говорил о том, что web-одитинг отработан, Мост именно web, отработан до ОТ8. Является ли это достаточным и насколько возможно продвигаться по мосту дальше именно онлайн?
- Я тебе открою секрет, который давно уже не секрет. Выше ОТ8 не нуждается в том, чтобы проделывать какие-то процессы извне, там делаются все соло. Тебе дается программка вот такая в виде электронных букв, и ты делаешь, и то, что в курсе содержится выполняешь, и все остальное. Там уже все - выиграна игра. Просто в нашем проекте до ОТ8 человека ведут в основном с одитором, чтобы он не натыкался на какие-то подводные камни и не пропускал то, что должно быть сделано. Это стиль нашего проекта, я открыто от об этом говорю. И некоторые это критикуют в свободной зоне, но это то, что просто было кровью обозначено. Я просто знаю, что на самом деле происходило в церкви и в свободной зоне при прохождении соло вот этих уровней от ОТ2 до ОТ8. Там просто трэш. Если в церкви там вообще искажены уровни ОТ и переделаны. Они вообще трудно проходятся. То в Свободной зоне они оригинальные, но при этом это применение оно не в полной мере. Мягко говоря, более поверхностно, чем нужно. Поэтому мы делаем это все с одитором пересмотра, и любая продвинутая организация, это написано у ЛРХ, должна иметь одиторов пересмотра. Они так и называются «одиторы пересмотра организации повышенного уровня». Это говорит о том, что одитор пересмотра, он может одитировать любого человека выше клира, от клира и выше по сути. Это только может предоставлять организация повышенного уровня, в которой находятся обученные ОТ, координирующие действия, которые могут совладать с этим. В противном случае это будет имитация. И ты в своем опыте столкнулась с имитацией моста, в предыдущем опыте.
- Хорошо. Еще есть вопросы задавайте. Да, Каролина. - В чате вопросы идут. - Нет я просил голосом. Если у человека микрофона нет, тогда давайте в чате. Но вот Каролина, задавай вопрос.
- Я не знаю, как его можно сформулировать, но думаю он на счет этики, на счет своего состояния. Вот учат любви, говорят нужно всех любить и нельзя желать зла. Ну а если кто-то нарушает закон установленный, и вот ты прямо злишься и думаешь надо его наказать. Злишься, закон нарушен, как это можно, надо к нему что-то применить - это вообще нормально или не надо что-то такое плохое чувствовать, это неправильно?
- Ты имеешь ввиду это родственник, да? – Нет. – Ну, смотри. Люди находятся в разных этических состояниях. Некие люди имеют шаблоны поведения, которые специально содержат раздражение других людей своим поведением.
– Я сейчас не про людей, такие законы. – Нет, мы не можем сейчас законы потому, что это слишком философские уже уровни. Смысл в следующем, твое поведение может быть абсолютно любым. Ты можешь злиться на кого-то, еще что-то, проявлять эмоции. Это абсолютно нормально, это шкала тонов. Не нужно фиксироваться просто на какой-то эмоции долгое время. Проорался, накричал на кого-то и через две минуты ты уже идешь пьёшь чай, и беседуешь о бабочках, фантиках.
- Да, но вот именно вот это вот любовь постоянно, она правильная или все-таки она не нужна?
- Смотри, когда человек ничего не делает, сидит где-то на горе или у себя в квартире, он может находиться в состоянии любви. Но когда он начинает где-то действовать, что-то делать, он получает удар в затылок, в глаз там еще где-то, образно или в прямом смысле. И тогда он не будет уже в любви находиться и все остальное. Ему придется выполнять этические действия и определенные нормы. Я же привел пример про буддистов, они дошли до того, что они даже не могли принести вред бабочке. Их уничтожили просто более агрессивные группы в свое время. Это к этому относятся. Ты пойми, когда человек ничего не делает, медитирует в горах, он может что угодно переживать. Но это не относится реальному состоянию оперирования и создания жизни. Это изоляция от жизни, это то что неприемлемо в саентологии. Если человек хочет стать более способнее и сильнее, он должен идти в гущу людей, работать с большим количеством людей, получать ошибки, получать оплеухи, самому кому-то оплеуху иногда отвешивать или еще что-то делать, и таким образом двигаться вперед. А в постоянной любви… Смотри, как тэтан, человек может находиться в хорошем состоянии, но как тело он может испытывать эмоции. Если умер какой-то близкий человек и продвинутый тэтан приходит с телом, и будет смеяться или не испытывать никакую эмоцию, это будет просто какой-то вулканец, который зажимает все жизни свои эмоции. Это не свобода. Человек будет плакать, даже если он ОТ, он будет плакать со всеми об этом. То же самое, если он что-то интересное, веселое, он будет смеяться. И понимаешь, в слово «любовь» вкладывают многие разные вещи. На самом деле в абсолютном смысле любовь - это тогда она любовь реальна, когда ты можешь вот так вот находиться рядом с человеком в одном сантиметре и при этом ты будешь испытывать симпатию, теплоту и не будешь пытаться отстраняться от него. Вот когда он рядом сидит, рядом с тобой, три часа, весь день и ты не отстраняешься и не хочешь там, ну такого не бывает, конечно, но, если ты можешь это себе представить, вот это настоящая любовь. А когда что-то типа «о, мы в состоянии любви» это какой-то шаблон, может быть, фиксированный. У человека не может быть фиксации. Есть люди, которые мне лично неприятны, неприятны как человеческому существу. Но как тэтан, я позволяю, пусть живут, эти люди. Но как человеческое существо, как тело, я этим людям не буду позволять находиться близко рядом с собой, потому что это опасно для жизни. Они могут вставить что-нибудь, перо там под ребро, там еще что-нибудь, если ты расслабишься. Поэтому пусть они будут дальше. А вот настоящая любовь к человеку, это когда он близко может находиться сколько угодно, и ты не будешь его отталкивать говорить, иди там куда-нибудь или еще что-то. Ты будешь позволять ему быть таким какой он есть, и находиться рядом с тобой сколько угодно. И поверь мне, это трудно. Поэтому на самом деле, вот то что люди там в постоянной люби находятся, да единицы могут это делать, но я думаю в большинстве случаев это какой-то шаблон и профанация. Попробуй посидеть с кем-нибудь, вот просто не предупреждая сядь и находись рядом часик-два, и ты увидишь, что такое любовь этого человека к тебе и твоя.
- Еще вопрос по третьей динамике. Правильно ли, что может существовать группам всегда, вне времени, и у них все еще есть между собой, группа если она не распалась, аффинити. Также вот они все еще существуют.
- Конечно. Это и есть так. Это называется прошлые неулаженные этические состояния, когда человек, когда группы уже нет, а он все еще продолжает…- Нет….
- Давай тогда разберемся. Смотри, группа - это собрание людей, если они не взаимодействуют долгое время, это уже не группа. Они думают, что это группа. Но если она не действует и взаимодействия нет, это уже у них в голове только находится. Настоящая группа и третья динамика - это те, кто взаимодействует каждый день практически, ну максимум там через неделю. Настоящая группа. А когда взаимодействия нет, уже все, это уже почти распад или отсутствие группы. Это взаимодействие ежедневное, потому что, смотри, дело в том, что настоящие группы они совладают с огромным количеством действий и циклов действий. И, соответственно, это каждый день происходит. А если они не могут совладать с большим количеством действий, то это уже что-то такое не понятное. Потому что эффективные, способные группы, вот представь, один магазин, он обслуживает в день несколько тысяч человек. Вот тебе группа работает. Так же группа одиторов. Фактически каждый день одиторы работают, или через день, и предоставляют десятки, сотни часов одитинга. Вот эта группа работает. А когда человек думает, что он часть группы, а группы уже нет, он уже застрял в каком-то прошлом состоянии. Если группа не действует какое-то время, нужно применять этику и решать стоит там находиться, стоит это вообще поддерживать и все остальное. То есть динамики все существуют в настоящем времени, по сути, и они должны взаимодействовать. Это так же как вы же каждый день зубы чистите, моете руки, кушаете – вот, первая динамика, она каждый день существует и она с вами. И вы ее создаете. Вторая динамика так же, то же самое третья, четвертая, если вы знаете о ней что-то. Например, когда вы думаете о четвертой динамике, о человечестве - это уже значит, что она у вас есть, эта динамика. Вы что-то воспринимаете из этой четвертой динамики, если вы интересуетесь, что происходит в Соединенных Штатах, что в Нидерландах. Значит вы уже что-то, то человек уже что-то делает по этому. Но, когда он клирован по четвертой динамике, он уже может что-то действовать и знать, как действовать по четвертой динамике. Некоторые даже не клированные действуют по четвертой динамике. Вот так.
- У меня есть вопрос, можно задать? – да. - Вопрос по поводу перенаселенности, я сначала написала «может ли возникнуть проблема перенаселённости земли», а потом я подумала и в общем вопрос такой: если соотнести это с пятой динамикой, то какое количество людей является приемлемым, чтобы пятая динамика не пострадала?
- Это абсолютно глупость. Пятая динамика в любом случае будет страдать пропорционально тому насколько злобных намерений будет проявляться в обществе. Речь идет не об этом. Смотри, уже давно известно, что земля может выдержать порядка 350 миллиардов людей. Другое дело, что это если будут злобные люди в виде Трампа и всех прихвостней его, то они, естественно, от пятой динамики оставят головешки, то есть подземную жизнь. Будет существование такое этих 350 миллиардов. Люди сами это поддерживают. Но если это будут такие люди как Ассанж, как, например, Путин, как какие-то еще лидеры, которых я, на первый взгляд они не приходят, их не так много, но они есть. Если будут продвинутые ребята, которые будут открыто говорить и делать вещи созидающие, например, как Путин. Я это в конференции говорил для чего засеваются планеты, для чего жизнь везде привносится высшими цивилизациями. Для разнообразия, чтобы было многообразие форм и это продолжение динамик. Динамики бесконечные. Этот импульс - он бесконечен. Когда человек говорит «ну все, мы засеяли десять планет, там еще 50 есть, но мы их не будем засеивать, потому что мы устали, это не нужно», это значит, что человек уже, или существо, начинает деградировать. То есть он застрял где-то. Если он не может уже что-то создавать, то он должен, как минимум, позволить другим это делать. Он не должен останавливать других. Вот в чем фишка. Гитлер как раз вот это и начал. Он всех начал останавливать, уничтожать и так далее. Это вот абсолютный пример того, что не делает сам добро и созидание, и не позволяет другим. Вот такая вещь. Земля может выдержать огромное количество людей. Другое дело что из-за того, что уровень деградации на земле все еще высок, люди постоянно воюют с друг другом из-за третьей стороны. Есть третья сторона. Я могу сказать, это давно уже известно откуда проистекает третья сторона. А третья сторона - это обычно что, какие службы есть? Это может быть ЦРУ, Моссад, другие спецслужбы, которые Палестину уничтожают, еще кого-то, Сектор Газа, это масоны, черные масоны, это банковские круги Англии, это еще какие-то спецслужбы могут быть. Вот третья сторона, которые организовывают конфликты, и мы о них ничего не знаем. Мы узнаем о них только через 100 лет. Например, кто убил Распутина? Мы только через 100 лет почти узнали, что в этом была замешана британская разведка. Буквально это выяснилось последние может десять лет. Вот тебе пример. Есть третья сторона, есть безумные люди в целом в обществе. И третья сторона достигает цели за счет того, что есть безумные люди, их направляют и они сносят, они уничтожают, делают революции и подкашивают государства. Обрати внимание, в России при Николае Втором население увеличилось на 20 миллионов. При советской власти это население осталось, примерно, может быть на том же уровне, но может быть тоже плюс 10 миллионов за 70 лет, может 15. Но это не соизмеримо все равно. Там буквально за властвование, по-моему, 15-20 лет Николая 20 миллионов, а там за 70 лет плюс 15. Это не состоятельно. Но если учесть Великую Отечественную Войну, то в принципе, понятно, что довольно неплохо поработал Советский Союз над тем, чтобы восстановить население. Но количество злобных людей, это показатель общества. Я могу сказать следующее, что в России этот показатель довольно высокий. Нетерпимых людей, достаточно агрессивных и злобных, довольно много. Не скажу какой-то процент, но довольно большой. Я общался плотно с некоторыми американцами, которые русскоязычные там живут в Америке, там намного все легче. Но они более компульсивны, вот как сейчас видно. Катализатор начался и все, их не остановить. С одной стороны, они лояльны и более терпимы, но почему и как это работает, почему они начинают грабить и ломать, как только какие-то беспорядки, - вот это вопрос. Может быть это наиграно и какой-то шаблон такой социальный, это и не их реальный стиль поведения американцев, что реально они скрывают свою агрессивность и свою сущность по большей части. У меня есть такое предположение. Потому что они сожгли сейчас, вот были когда беспорядки, они сожгли, по-моему, уже несколько сотен зданий, а может уже и 1000. Это много. Несколько сотен зданий, причем там и промышленные, и заводы, и фабрики они сожгли. Это очень серьезно. Это не просто несколько. О чем это говорит? Что Америка, но это предсказано, я знал об этом еще и 15 лет назад, что падет и Америка, и Европа. Но у меня были данные, у меня не было полной уверенности кто первый падёт - Европа или Америка. Оказалась что, скорее всего, Америка первой падёт. Потому что там более сконцентрированы и неправильности различные, и контроль более сильный. В Европе контролируют за счет экономики – карточек, бумаг, вот этих электронных вещей, налогов, - вот за счет этого. То есть более мягкие. И в Европе довольно низкий уровень тех людей, которые сидят в тюрьмах. Если в тюрьмах там такие условия, почти курорт. В Соединенных Штатах там первое место по заключенным. По-моему, 10 миллионов заключённых в Соединенных Штатах сидит, даже больше, может до 15 уже дошло. И там очень плохие условия содержания, и это довольно жесткое полицейское государство с частными тюрьмами. И они заинтересованы, чтобы больше людей сидело в тюрьмах. И они искусственно создают преступность и позволяют ей культивироваться в таких условиях. Они общество переселенцев. Они создают иллюзию, что как будто они успешны. Но на самом деле их прибыль населения происходит только за счет того, что они принимают мигрантов в огромных количествах. А сами они не могут взрывной рост населения делать, даже не взрывной. Я думаю у них убыль идет населения реальная. Они скрывают это и никогда не говорят. И этот плавильный котел знаменитый, по сути, это драматизация жестокого общество маркабианского, в котором запрещено самостоятельное мышление, полный конформизм и согласие с тем, что извне приходит от властей, от служб социальных и так далее. Это похоже на правду. Потому что смотрите, я этот важный момент раскрою, только единицы в Соединенных Штатах могут что-то говорить или выступать против определенной политики, партии, президента и все остальное. За последнее по крайней мере время было. Этому конец уже приходит. Сейчас более открыто начали говорить. Еще пять лет назад никто практически не мог открыто, как только кто-то открыто начинает говорить, его обвиняют пророссийским, что он на коммунистов работает и все, его просто устраняли с каналов и все остальное. Жесткая цензура. Даже с наших интервью российских связанных с Путиным там все вырезали, большие куски интервью не транслировали. На самом деле там никакой демократии нет, жесткий ценз и поэтому в таких условиях неизбежно падение Соединенных Штатов. А если оно упадет, там будет вслед и падать количество населения, и будут начинаться локальные войны, которые повлекут с собой сокращение населения. А Европа тоже не увеличивается в размерах. Они поэтому схитрили. Они наплыв мигрантов сделали, потому что они уже начали чувствовать, что уже Европа уменьшается. Они так под шумок, типа «а вот плохо в Африке, плохо это» сделали там несколько войн, разрушили Ливию. И таким естественным путем туда запустили миллионы, десятки миллионов мигрантов. Под видом того, что миграции, они несчастные. На самом деле нет. Просто Европа умирает. Количество населения уменьшается, и чтобы это сделать молниеносно и эффективно, и быстро, они просто запустили туда огромное количество людей, для того чтобы заместить умирающую христианскую традицию и людей, на мусульман, на более жестких, более агрессивных и более, может быть, амбициозных. И сейчас идет замещение. Христиан вытесняют, заменяют на мусульман. И потом начнется следующий виток, уже когда начнутся новые уровень контроля и несправедливости. Все искусственно делается демоническими намерениями людей, третьей стороной, а люди просто ходят варят борщ. Большая часть их все устраивает, пока они не окажутся в газовой камере, как при Гитлере. Потому что Гитлера могли остановить еще в 1933-1934 году. Антанта, она могла остановить его. Просто сказать «что за усатый националист», просто его британский какой-нибудь агент пристрелил бы. Или посадили его, изъяли за какие-то радикальные античеловеческие взгляды и все. И не было бы уничтоженных шести миллионов евреев и все остальное. А это действительно чудовищно, они попустительствовали, даже финансировали Гитлера. Британцы финансировали, американцы, british petroleum им поставлял. Вот эти чудовищные вещи. И сейчас тоже самое происходит. Есть большая поддержка разрушительных личностей, но будем надеяться, что люди опомнятся. Я думаю, что опомнятся. Потому что происходит клирование планеты и количество, грубо говоря, лохов уменьшается с каждым месяцем. Люди прозревают, что их разводят просто, все больше и больше. Я такой длинный развернутый ответ дал, потому что тема действительно такая по четвертой динамике, она важная.
-У меня немножко другого характера был вопрос. Это все было интересно. Вопрос: животным нужно место для того чтобы, диким животным, им нужно пространство, а человек если их слишком много…
- Анна, это лицемерие. Человек вправе уничтожить всю природу во имя своего выживания. Если ты имеешь семью 20 человек и у тебя там 50 баранов, ты можешь уничтожить их сколько угодно этих баранов на мясо, чтобы твои дети выжили и жили дальше. И постепенно как можно дольше они будут жить, они поумнеют. Если не это поколение, то следующее. Они потом начнут, найдут возможность восстановить это. Они поумнеют и восстановят это. Понимаешь? Нужно дать возможность людям развиваться, именно людям. Не убивать людей, потому что они неправильно относятся к животным, собак едят, как корейцы или еще что-то. Это ужасно, но ладно, пусть едят. Китайцы червяков едят, пусть едят, хорошо. Просто ты пойми, что есть активисты, которые говорят, что вы плохие, потому что вы едите мясо и все остальное. Это все лицемерие, это всё заказ каких-то полоумных людей. Уже давно посчитано, что миллиард людей на планете голодает. Вы к ним не относитесь. Поэтому тебе легко говорить. Ты сидишь в Германии, в этой зажранной стране. Грубо говоря, она действительно зажранная, потому что там настолько всё социально подлизано, там большая социальная защита, даже для безработных, которая не снилось даже нигде в других странах Европы. И тебе легко говорить. Но миллиард людей голодает. И сейчас речь идет о том, что люди даже готовы на то, чтобы синтезировать искусственное мясо, чтобы накормить этих людей, этот миллиард. Ты можешь себе представить что лучше - съесть миллион голов рогатого скота или съесть миллион тонн искусственного мяса? Что ты запихнешь этому миллиарду людей? Искусственное мясо и они там кто-то из них умрет от рака или от недостатка витаминов, которые есть в мясе в нормальном. Вот о чем речь идет. Ты можешь так незаметно превратиться в фашиста, когда будешь следовать таким тенденциям, типа там есть вот эта Гретта Тумберг, или как ее зовут, активистка зеленая. Что там у нее фобии, что она не может на самолете летать, не может бензин использовать и все остальное. Это безумно, такое поведение. Просто смотри, на самом деле, когда общество зрелое, вот смотри в России, например, уже разумность начинает, еще немного и прямо вообще. Вот всем известно - вырубают леса. Все: «да, вырубают леса, все плохо». А кто-то говорит о том, сколько садится лесов? А они садятся, но никто об этом не говорит. Сколько садится? Я даже не знаю это, но я думаю, что в год около 1000000 деревьев в России может садиться. Это можно поискать, найти. Вот такая вещь. Урон природе действительно люди приносят, но не это угроза. Угроза военной машины, которая уничтожает государства и разумность, и вызывает животный страх и деградацию на территориях. Так что, не забывай Гитлера.
- Максим, я совершенно не про то. Я про пространство. Что человеку нужно для его деятельности пространство, и животному миру тоже нужно пространство, для того чтобы оставаться жить в природе.
- Заповедники есть уже давно, где поддерживаются, есть зоопарки, есть еще заповедные просто разные территории - есть большие, есть маленькие, - это все уже существует.
- Просто как тенденции к тому, что это пространство забирают себе. Вот, например, образование родовых поместий в России, да? Это довольно большие такие пространства, вот челок забирает их себе, фактически дикой природе получается, что негде существовать тогда будет. Я так вижу это просто. Или это мне так кажется.
- Видишь, у тебя озабоченность какими-то странными представления о жизни, родовые поместья там или еще что-то. Но смотри, если говорить по сути, человек может делать, я уже сказал, ты видимо, не поняла - он может что угодно делать. Он может хоть убрать все леса в Росси, если ему это позволят. Но ему это не позволят.
- Не хотелось бы, конечно.
- А ему это и не позволят это. Поверь мне, в России это не пройдет. В России следят - те которые территории сельскохозяйственные земли, какие под строительство , - там очень четко следят. Я не знаю, откуда у тебя мысли такие, что там будут тайгу всю, но я скажу, что люди имеют право одну часть тайги уничтожить, а другую засеять и вырастить новую. Это их право и так происходит, действительно так. Я тебе ответил в первый раз, ты просто не поняла. Во-первых, по крайней мере в России баланс есть. Кроме того, ты не знаешь факты. В Соединенных Штатах в большинстве штатов даже не разрешают коряги и мусор естественного происхождения убирать с пляжей. Ты об этом знала? – Нет. - Потому что это нарушает эко баланс природы. И мне показывала американка, которая там, она сейчас ОТ8 тоже в нашем проекте, она мне показывала. Побережье идет, это в районе Атланта, по-моему, побережье: коряги, какие-то доски, какие-то водоросли по всему берегу вот так вот идут. А тут дома, дома по миллиону долларов, по полмиллиона. Я говорю: «почему такой мусор?» Запрещено убирать природный мусор естественного происхождения. – Это правильно. - Решать тебе, правильно это или нет. Но это ответ тоже на твой вопрос, что есть люди, которые тоже занимаются и причем довольно жестко. Вот ты представь, ты выходишь из дома, у тебя дом за миллион долларов, ты выходишь из дома, у тебя здесь коряги, ил, водоросли, какие-то жуки, и ты ничего не может делать, потому что тебе нельзя нарушать эко баланс побережья. Даже если там скорпионы будут лазить или змеи, ты не имеешь права их убивать или еще что-то. Ты должна вызвать службу, которая что-то может быть сделает, а может и нет. Я не знаю. Ты хотела бы так? Выходишь из дома, из своей квартиры, у тебя здесь куча коряг, скорпионы, змеи, ты одеваешь защитные кожухи себе кожаные и пробираешься через улицу в метро. Это другая крайность. Я тебе как раз это продемонстрировал. Это то, что действительно происходит в Штатах на побережье. Хорошо. Еще вопрос?
- Я хочу спросить. – Давай. – Я по четвертой динамике, коль уж мы об этом говорим. В 1990 году жителей Украины было 52 миллиона, сейчас говорят где-то 37, но я думаю хорошо, если есть 25. - Ну да. Сокращение населения, миграция, часть выехала в Канаду, в Штаты, в Европу, а часть вымерла.
- Было 14 миллионов пенсионеров в четырнадцатом году вот недавно, а сейчас их 10.
- Я понял. В чем вопрос у тебя заключается? Это обычная вещь. Там сидят предатели народа, уже давно. Начиная с Кравчука, который потомок националистов, фашистов. Естественно. Что ты хочешь?
- Я хочу узнать, как же тут людей вот спасти. Что конкретно?
- Как? Ты должна, во-первых, себя спасти.
- Ну, себя понятно.
- А потом ты сможешь уже. Смотри, на самом деле, это неизбежный процесс. Люди живут на территориях, которые контролируются демоническими усилиями, демоническими структурами. Эти люди неизбежно их жизнь, длительность сокращается на этих территориях. Это действительно так. И это будет медленно, но меняться. Дело в том, что люди сами позволяют этому происходить. И ты не забывай, что даже бандеровцев поддерживают в Украине миллионы людей. Пока это все есть, они должны отхлебать все по полной программе. А кто не согласен, покинут Украину или уже давно это сделали.
- Ну да, если могут. Их 30 лет людей, которые вот и поддерживают бандеровцев, 30 лет обрабатывают средства массовой информации, во-первых. Во-вторых, вот этот майдан, который там.
- Смотри, ты доклад делаешь. Запомни, люди умирают в любом случае, раньше или позже. Тебе не нужно заботиться о том, чтобы кого-то спасать или еще что-то. Путь Украины он отрабатывался сотни лет. Украину создавали искусственно. Я сам прожил на Украине довольно долго, по крайней мере до 98 года, до 93-го я постоянно там жил 17 лет, я там родился и прожил, а потом еще приезжал часто до примерно 2000 года. Поэтому я прекрасно знаю, что это. Во-первых, проамериканское направление менталитета – «о, американцы наши друзья, эти демонические все позывы нам родные». Понимаешь, когда ты имеешь в друзьях людей, которые хотели и планировали сбросить 145 атомных бомб на Москву, при этом с подробным планом по каким районам сколько атомных бомб. Меня это лично настораживает, понимаешь? Которые просто вытравили три миллиона вьетнамцев напалмом и биологическим оружием, просто вытравили 3 миллиона, распыляя с вертолетов. Поэтому запомни, что вы отхлебнете по полной и это неизбежно.
- Но сейчас все средства массовой информации, очень многие стали. - Так они олигархам всем и богатым людям принадлежат.
- Открыто критикуют. Пошла критика очень сильная, вот последний год-полтора.
- Это же и в Штатах происходит. Количество лохов постепенно уменьшается. Почему, потому что люди становятся умнее. Люди становятся более понимающие, что их просто куда-то ведут. Но другое дело, что то, что они возмущаются в Штатах - это бессмысленно. Они ничего не добьются. Почему? Машина военная в Соединенных Штатах может умертвлять единовременно любое количество людей, технология это позволяет. Поэтому они ничего не добьются теми методами, которые мы видим сейчас. Это только мародерство идет, это все, что они делают. Они реально не то делают, что нужно в этой ситуации. Потому что это ПИНы, это преступники, это ПИНы, то есть потенциальные источники неприятности, в большинстве случаев. А ПИН, он не может справиться с ситуацией. Понимаешь, в чем дело? То же самое в Украине. Пины, они не справятся с ситуацией. Они не справятся.
- много блогеров и передач, которые открыто критикуют власти. Такого не было еще год назад.
- Хорошо. Но это очень слабо, это очень слабо, поверь.
- Мне тоже так кажется.
- Это очень слабо. Это все детский лепет.
- Ну хотя бы стали говорить в открытую.
- А вот в Донбассе - это не детский лепет. Они просто взяли оружие и понадавали по зубам таким образом сильным, мало не показалось.
- Но опять же очень многие кричат, что Россия напала.
- Это ложь. И время расставит все на свои места. Есть youtube. На youtube я же изучал все эти записи, кто кого расстреливал, как уничтожали украинские военные мирное население. Там есть записи, когда прямо вот перед камерой убивают людей в том же Мариуполе. Это реально, как сказать, это не то, что дно. Это возрождение того же фашизма, апартеида. Вот эта запись только одна. Понимаешь, если бы было, как сказать, если бы был ответственный человек или вообще ну скажем так консолидированное, вот россияне были консолидированы, вот кто-то из них бы увидел, как расстреливают в Мариуполе украинские военные на youtubе, позвонил бы депутату и сказал, я хочу собрать сейчас подписи, чтобы ввели миротворцев и принудили к миру всю Украину от Донбасса до Львова. Всем сделали, проголосовали через день 90 процентов. Всех разоружить к миру. Военные патрули из 200 стран направить в Украину в целях недопущения возрождения фашизма, и апартеида, и всего остального. Но этого же нет. Почему, потому что все разрозненно. Россия смотрит на Украину. Ну, пусть отхлебнут по полной, они же это заслуживают, они создали эту структуру общества.
- Нет, ну 40 миллионов они же не скакали на Майдане, и не делали этот переворот.
- Они были ягнятами, которые молчаливо делали оверты бездействия. Бездействие - это тоже оверт. Поэтому они делали оверт, они способствовали этому молчаливо, где-то хлопали в ладоши, варили борщи, воровали деньги, еще что-то делали там какие-то вещи. В это время общество менялось. Запретили русский язык, потом издевались над цыганами, потом еще. Это то, что Гитлер делал. Там же цыган, конкретно их прессовали при Порошенко, насколько я помню. Причем, они могли бы навести порядок, но не прессуя, а более цивилизовано. Не издеваясь над людьми. Если человек нарушил закон и, например, не подчиняется законным требованиям в России, ему говорят «вы не подчиняетесь закону». И ему берут скручивают руки в наручники и в кутузку на 15 суток, например, или на трое суток. Я в начале 2000-х сидел в кутузке несколько часов. У меня не было прописки московской. Меня на Новом Арбате затащили в кутузку, я просидел там часа четыре или пять. Они пробили по компьютеру, вызвали – извините, мы вас долго держали, потому что мы проверяли много людей. Но они пробили, что я закончил Московский университет, это, то, что я работаю в строительной компании, все выпустили. Им надо было проверить, ну так я ничего не делал и просидел 5 часов кутузке. Если человек не подчиняется или еще что-то, он должен просидеть, как минимум, трое суток или 15. Это такой развернутый ответ.
- Я так правильно поняла, что у Украины будущего сейчас вот нет и не будет.
- Нет, будущее есть. Но оно будет такое, какое заслуживают люди, те, которые его создали.
- Я имею ввиду нормального будущего? Вот они, блогеры наши, многочисленные, на выборы вот в конце года..
- Смотри, Валентина, ты втягиваешь в какие-то проигрышные инсинуации, будем так говорить грубо. Украина должна пройти через дно, это то, куда они сами стремятся. Никто их не остановит, если Россия стремится ввысь, все улучшается. Мне лично за прошлый год все налоги вернули, мне просто на карту пришли налоги, которые заплатил в прошлом году. Нормально? Из-за коронавируса. Потом мне сделали скидку на налоги в размере 1 МРОТ, это минимальная заработная плата, это примерно в районе 200 долларов. Скидку на налог сделали, то есть минус один процент налога. На детей выплатили мне, как льготнику, 55 тысяч рублей за время коронавируса. Это выплаты, которые назначили в виде поддержки. Видишь, это обратный вектор. Там движение ко дну, а там другое движение. Вот и все. Поэтому давай не будем инсинуации эти делать. Это все понятно и известно, что это.
- я просто хочу для себя уяснить.
- Хаббард об этом писал. Смотри, какой он приводил пример. Какой-то чиновник в старом возрасте вводит закон в Соединённых Штатах, чтобы в школу ходить в 6 часов утра. Он умирает реинкарнируется, через семь лет идет в школу. Вдруг оказывается, надо вставать в полшестого утра. И он в 6 утра клянет того, кто этот закон придумал «твою мать, сукин сын». И он деградирует, потому что он сам себя ругает, по сути. И у него ухудшается состояние, этот оверт, который он сделал давным-давно, его доводит до дна. Это то, что здесь, аналогия. Любой оверт будет доводить, если ты его продолжаешь. Продолжающийся оверт ведет к дну и к поражению. Вот и все. Ничего ты не сделаешь. Это называется продолжающийся оверт. Проясни в технологии. Продолжающийся оверт - это признак низкого этического состояния ПИН, ПЛ, третья сторона и все остальное. Поэтому хватит затягивать в низкие состояния, это не интересно. Это то, что происходит. Это то, что люди в чем находятся и поддерживают. Если ты это не поддерживаешь, выходи из этого и живи своей жизнью без этого. Если тебя бандеровцы возле двери не встречают, можешь на это не обращать и не интровертироваться в это. Вот и все.
- да я наоборот, всей душой против них.
- ну зачем против них. Пусть живут, просто найдется тот кузнечик, который проломит им грудную клетку, но это будешь не ты. Потому что ты не военный. Есть кузнечики, которые просто…
- Была бы я помоложе, может что-то и сделала.
- Валентина, найдутся кузнечики, так что ты не беспокойся. Всегда есть люди, которые этим займутся в определенное время. Только мы не знаем, когда это произойдет, поскольку не мы сейчас руководим этими процессами. Давай, все пропало у вас и с этим ты должна смириться. Давайте следующий вопрос, если есть.
- Можно я?
- Давай.
- Максим, у меня такой вопрос. Вот ты говорил, что часто бывает, что человек долго одитируется, но при этом он остается на уровне человеческого существа, таким, как он был. Вопрос такой, вот конкретные какие-то методы, пути, как через это пробиться. Понятно, что для каждого это свое.
- Я на это намекнул, но ты не поняла. Восстановить работу эндокринной системы и обмена веществ, в первую очередь. Если ты гарантировано все это хочешь изменить, нужно убрать жир, весь жир с тела, и заниматься физическими нагрузками, любыми абсолютно - таскать детей целыми днями, делать гимнастику - не играет роли. Наладить обмен веществ, продувку энергии которая застаивается, если она не делается. И тем самым происходят сбои обмена веществ, эндокринной системы, реактивный ум начинает сильнее давить на это. И все идет в тар-тарары, Когда это все нарушено, ты в одитинге начинаешь одитировать, инграммы вроде стираешь, но что-то где-то остается или ещё как-то, или неглубоко добираются инграммы. Потому что в идеале ты добираешься до клеточных инграмм, до протоплазменных инграмм, когда тела облучали на полном траке какой-то электроникой, когда их сжигали, когда расчленяли и так далее, но все неприятное. Но часть людей на это не выходит, потому что это все блокировано из-за недостаточности урегулированности на физическом уровне. Там более плотные энергии клеточного сознания, и тэтан к ним пробиться так просто не может, особенно если есть небольшие противонамерения от души, и от тела еще противонамерения. Как ты туда пробьёшься? Я на этом заострил внимание, что нам всем нужно стать начинающими Шварцнеггерами. Начинающими, нам не надо по две тренировки в день. Но посмотрите интервью со Шварценеггером на русском хотя бы 5 штук, и вы поймете, о чем я говорю. Почему Шварцнеггер – он как эталон физического развития и так далее. Это 100%. Он как раз поможет с этим. И он так и говорит, что если я могу две тренировки делать, если другие могут, то и вы сможете это делать. А почему это нужно - ключом является, это нарушение обмена веществ. И этот концепт я получил от него. Я думал «так, так, так, обмен веществ нарушается, а к чему это ведет? Ага! реактивный ум начинает сильнее давить на человека, на эндокринные - ну все, все понятно, там энергия отовсюду». Я получил этот концепт как это работает. И другого варианта как физические упражнения нет. Именно поэтому мы отрабатывали. Я же это все пронаблюдал с вами, вот кто был на тренировках. Я все это. – Валентина, давай дадим другим задать вопрос, давай. Я ответил, кстати, Вика?
- Да, ответил. Единственное, что я более широко хотела на это посмотреть. Не знаю, я тебя правильно поняла? Только лишь тело блокирует или еще что-то есть, вот эти достижения в одитинге?
- Я сказал о самом глобальном. Естественно, блокирует противонамерения души, тело - это все тоже блокирует. Но самое базовое, с чего нужно, это именно вот это. Это база. Я не хочу сейчас вдаваться в какое-то сложное, то, что вы никогда не сможете осуществить. Это именно та база с чего можно начать.
- Поняла, спасибо.
- Хорошо. Давай, теперь Николай.
- Максим, ты говорил об инциденте со спиной. Ты применил технологию.
- Высшую технологию.
- Это что-то мне напомнило, что мы делали групповое намерение, чтобы у кого-то что-то прошло. Это вот из этой области? То есть, это было количество тэтанов воздействовало на что-то, у тебя был спина.
- Да. Это по градиенту более доступный вариант для тех людей, кто не на уровнях выше клира, кто не ОТ8, скажем так.
- У меня вопрос как раз об этом. А вот эта технология, которую ты можешь распространить, ты упоминал об этом, что ты хочешь опробовать сначала. И вот об этом моменте – когда бы ты хотел и уровень тех людей, которые могут ей воспользоваться.
- Во-первых, этих людей пока далеко недостаточно. На нашей конференции было всего лишь 15 человек, когда мы одитировали. Этого недостаточно пока для того чтобы работать. Но если попробовать эту технологию, вполне вероятно, что можно будет попробовать. Но не забываем, мы сейчас сделаем отработку группового одитинга, а это другое. Я как говорил уже, надо по градиенту идти, и мы постепенно отрабатываем взаимодействие. Но, смотри, я считаю, что все равно существует определенная пропасть, потому что даже вот сегодня на конференции даже действующих людей не все есть, кто в проекте у нас активно. Нет, я не знаю, человек 7 точно нет. Они занимаются другими делами. Большая часть пришла, но также части нет. И мне это говорит о том, что еще не время для высших техник. Какой выше, когда в таком состоянии пока еще зачаточном идет работа. Есть в проекте у нас порядка 60 человек, а на занятия приходили в среднем 15 человек. А ты представь, для высших процессов. Ты пойми, что здесь такая замануха. Ты думаешь, что сейчас мы высшие процессы так вот и углы срежем. Сейчас применим высшие процессы, всем так станет хорошо, кто-то там у кого-то кулак огромный станет, кто-то там крутой. И мы таким образом сэкономим себе время. И не надо будет одитироваться и все остальное. И все будет так прекрасно и чудесно. Но, может быть это и произойдет, может быть. Но я с этим бы не торопился, потому что не готовы люди. Потому что из 60 человек на групповой одитинг пришли 15, например, человек. Из проекта, кто одитировался, кто знает, что такое технология и все остальное. Ну 15, ну 20 человек. Это недостаточно. Я думаю, что если мы этот процесс будем делать, надо делать на всех. Кто может прийти, кто у нас в проекте. Вот все если захотят, можно будет. Ну или большинство хотя бы. А пока только половина или меньше половины хочет. Давайте попробуем объявить и потом сделать этот процесс. Но опять, ты пойми, что некоторые же все-таки даже те, кто ни этику не урегулировали, ничего, они придут на этот процесс. Потом скажет «а, Лебедев там что-то придумал, какая-то хрень там, я посидел-посидел, да ничего такого, обычный развод лохов, как обычно, обещает - ничего нет». Вот такой вот разговор, понимаешь? Ты же пойми, это не просто раз надо провести. Гуманоидная ошибка, я говорил уже в прошлые разы, люди начинают что-то делать и не доводят до результата, хотя бы для большинства чтобы результат был, у 90 процентов. Потому что, мы если запустим, а вдруг этот процесс нужно будет делать 10 или 20 занятий. Это колоссальное количество времени. Я сейчас с вами разговариваю, а у меня там трое детей меня ждут. Я вам дарю свое время и всем остальным, а мои дети остаются без моего времени, без меня. Я жертвую, по сути, второй динамикой ради третьей. А вы жертвовали чем-то ради саентологии? Причем, я обмен за это не беру, сидите просто бесплатно. Это, по сути, дар, как и всем остальным, кто будет смотреть эту конференцию. А вы готовы пожертвовать часы? Я думаю, что часть из вас нет. Такая вещь. Я ответил тебе на вопрос?
- Да, Максим. Вполне.
-Подытожу, что нам поработать по третьей динамике, отработать групповое намерение, тогда мы сможем хорошо уже подготовиться к высшим процессам. Следующий если есть вопрос?
- Я бы еще коротенький задала вопрос, поскольку, мы уж начали говорить про групповой одитинг. Месяц или чуть больше он идет. Твои какие-то итоги, можешь поделиться, что ты пронаблюдал результаты этого, статистики? Что ты лично получил, что ты пронаблюдал от других?
- Смотри, я-то проводил одитинг для других, я сам не одитировался. Поэтому вы должны сами рассказать, какие вы получили результаты от одитинга. Вы можете сами рассказать об этом. А я как одитор групповой, я могу сказать следующее, что, основные моменты я делился, во-первых, в какой-то момент я почувствовал, что я как будто играючи это делаю. И для меня все находятся в настоящем времени, и они более реальны, чем физические объекты. Тэтаны или люди стали максимально близкими, ближе чем реальные объекты, которые вокруг меня находятся. Это самый главный феномен. Способности - они быстро, я научился одитировать группу, групповой одитинг отработал. Вот эта способность. И я сам изменился. Получается я по шкале тонов поднялся на уровень игр в отношении, по крайней мере, одитинга и проведения конференций. И я это делаю вообще без напряжения, без каких-то трудностей вообще, просто легко. Я поднял свои способности. Остается вопрос, вот многие одитировались и проходили тренировки, они могли бы это рассказать. Кто-то рассказал, но кто-то мог бы еще и итог сделать по поводу этих тренировок - физических упражнений и группового одитинга. У меня изменения серьезные. Но параллельно с этим, ты же пойми, что я же проходил еще продвинутые процессы верхнего уровня. Они тоже сыграли роль. Они плавно тоже меняли, поэтому оно все вместе получается. Но я сильно изменился за последние два месяца, начиная с апреля, как я запустил проект конференции из-за коронавируса это ускорилась, вот за два месяца я стал говорить по-другому. Может быть кто-то заметил это, я это заметил. Я начал по-другому мыслить. Это трудно сформулировать сейчас. Но если описать, можно будет потом написать вам, как это выглядит. Это помогли и тренировки, в том числе физические. Я говорил что, когда начинали работать мышцы какие-то новые, которые были атрофированы, сухожилия, я чувствовал, что какая-то свобода, где-то проходили области свободы мышления, где-то открывались. Видимо мозг из-за физического неразвития блокировал какой-то энергией или еще чем-то, или отсутствием энергии, какие-то области разума. То есть не проводил какие-то энергии, и они блокировались. И они тоже открывались. Это все вместе - все эти продвинутые техники, физические упражнения, - они довольно сильно изменили. И мне сейчас более охотно, меня вот приглашают в разные группы ОТ продвинутые. Американская группа - меня пригласили в нее, англоязычная. Я раз в неделю в воскресенье присоединяюсь, ряд специальных процессов. Но, обратите внимание, мы делаем эти процессы, мы делаем это для других, в первую очередь. В какой-то мере для себя - мы оттачиваем свою способность. Но мы жертвуем собой также, ну, грубо говоря, жертвуем. Но, скажем так, мы тратим свою энергию, силы, для того чтобы улучшить и не требуем ничего взамен. Еще вопросик? Конечно.
- Сейчас уже класс начинается. Там тоже будет тренировка. Слава проводит, поэтому опаздывать не охота. Может быть вопрос наивный для саентолога, не знаю, у меня возник. Максим, ты когда говорил о 10 в сороковой степени богах - это тоже самое, чему молятся и другие люди в религиях в наших?
- Сейчас аберированное состояние и мутное представление об этом. Они не достигают этого обращения. Они молятся, но я подозреваю, что они не достигают этого в большинстве случаев.
- Но ведь многие говорят, что в молитвах сила и что все помогает и срабатывает, то есть все равно значит просьбы
-Нет, оно пробивает, но далеко не всегда, далеко не всегда и не со всеми людьми. Я тебе сказал правду. Основное заблуждение – существ, то есть богов, нет бога.
- То есть ведическая религия тогда ближе к истине, чем остальные религии.
- Да, но это не значит, что они верны. Они ближе, но это не значит, что они верные.
- Ясно, спасибо. Тогда я побегу. Хочу тоже поблагодарить и в дополнение к предыдущему ответу, не то что итог. Я хочу сказать, что за два месяца, я не все была тренировки, но дело в том, что у меня улучшилась жизнь, улучшился тон и решились проблемы, которые казались неразрешенными, пару проблем было. И я конечно восторге, и я уверена, что это сработало именно занятия с вами.
- Отлично. То есть это одитинг, в первую очередь, да? И плюс, вот эти тренировки физические.
- И в классе у меня тоже успехи. Чувствую, что оно один к одному.
- Это говорит только о том, что ты научилась побеждать. Ты побеждаешь и этот вектор надо сохранять. Так что бегом класс. Отлично, еще вопрос задавайте, кто не задавал. Я думаю, что накопились вопросы какие-то.
- У меня в общем-то не совсем вопрос, но немножко есть и вопрос в отношении политики. Я, например, против того, не то чтобы против, меня, например, немножко раздражают твои утверждения на счет Путина. Я считаю, что его действия очень неэтичны, потому что, то как он входил, скажем так, в Молдавии, Приднестровье, Южная Осетия, Украина. На Украине же ведь нет проблем с языком, это глупости. У нас больше половины населения на русском языке разговаривают.
- Я понял в чем вопрос. Тебя раздражает. Это не вопрос, просто ты комментарий делаешь. Я могу объяснить.
- Это неэтично, лесть в дела другой страны, а ты им оды поешь. Я считаю, это не совсем правильно.
- Какие дела? Путин ни в какие дела не вмешивался. Народ решил в добровольцы и пришли и поддержали на Донбассе отстоять. Так же было и в Приднестровье. Смотрите, в Приднестровье была какая история. В Приднестровье проживало большое количество русских, ну еще там какие-то этносы были. Но когда к ним с оружием пришли захватить территорию после распада СССР, ребята, они дали вооруженный отпор, добровольцы. Дали по зубам так, что больше их на территории не было и там было самоуправление. И потом возникло Приднестровье. Почему? Потому, что вообще у русских есть чувство справедливости. Дело в том, что, обратите внимание, что в Приднестровье беспредела не происходило никогда, например, как в Чечне. Там не убивали русских. Почему военных в Чечню ввели? Украина тоже инсинуации делает, типа «о Чечня, а вот она там». Обратите внимание, после того как тысячи заявлений пришло Ельцину о том, что пропал человек, убили, русскую учительницу увезли, выкинули из окна. А там не было российской полиции. У него такая вот стопка заявлений - убийства и грабежи и так далее. Всё, он ввел войска. Они там зачистили всё, но даже не это был предел. Предел был, когда им позволили Ичкерию содержать. Это после первой войны им сказали «хорошо, все давайте закончим войну, вы будете вести себя нормально, цивилизованно, никого не убивать». Они этого не испытали, потому что туда больше со всех стран стало радикалов собираться после первой войны. И та еще хуже начала быть. Если тебе интересно, можешь зайти посмотреть, как чеченцы расстреляли русского на старом заводе. ФСБшники нашли потом у уничтоженного боевика эту запись. Русский спокойно просто снял ботинки и сказал «ребят, что вы, хотите испугать, чтобы я тут стоял на коленях, чтобы вы меня не расстреливали?» Так что с русскими это не пройдет. Почему у украинцев есть гнилость? Гнилость идет с древних времен, когда были предательства. Времена Мазепы, перебежки были. Сегодня друг этот, выгодно это, потом это. Вот эта гнилость, она идет с тех еще времен продажности. И сейчас власть, она вся продажная. Все деньги у Порошенко сидят за границей в Швейцарии, в Штатах. И он прислуживается, потому что эти деньги очень большие. Он не хочет их потерять, а хранить их в Украине нельзя. В России тоже нельзя, поэтому он хранит их там. И служит на них. Потому если он что-то неправильно будет делать, вклады заморозят, как это делали с политиками другими, и он никогда этих денег не получит. Поэтому он отслуживает. То же самое может случиться с Зеленским. Зелинский пока ничего не может, он не управляет ни чем. По поводу Украины, поскольку я там жил, я прекрасно знаю, что они продались западным силам, и они под внешним полным управлением. И вот эта фраза «про-российские активисты» - это пропаганда, которую ЦРУ создает на каком-то там этаже СБУ в Киеве. Это все они запускают. Никаких нет пророссийских активистов. Есть люди, которые считают Россию другом, реальным. Который может подставить плечо. И она делала это много раз. Всю промышленность сделали русские люди. Мой отец строил завод. Он переехал из Челябинска в Украину, и 27 лет отработал на огромном металлургическом предприятии. 27 лет отработал. Он закончил Московский университет энергетический. И он поехал в какую-то халупу, будем так говорить, в Украине маленький город, там 150 тысяч, и там на заводе отпахал 27 лет инженером-электриком. Поэтому говорить, что «там вот это самое ничего». Русских надо уважать. По поводу русского языка, вот Олеся скрылась. Я скажу, в моем городе все школы были, когда я учился, на русском языке. Сейчас там осталась одна школа. И то ее могут закрыть в ближайшее время или уже закрыли, потому что разговоры об этом шли. Поэтому вот эти все «А, Путин, он плохой». А что Путин говорит и делает, что в России множество народов и множество языков - и все это должно поддерживаться, финансироваться государственной властью, сохранять культуры, самобытность традиции. И это выделяется. В Крыму, кстати, когда присоединили Крым, первым делом выделили огромные средства для восстановления татарской культуры, крымско-татарской. Настроили там школы какие-то, кому-то субсидии там дома построили у кого ветхое жилье было, то есть и реабилитировали одновременно. Реабилитировали крымский народ, после второй мировой войны, после Великой Отечественной, и они были в изгнании, еще что-то. Они реабилитировали и восстановили исторически, чтобы они чувствовали не хуже, как русский народ Хотя русский народ хуже всех чувствовал всегда себя, в России без родины. Потому что Россия была не для русских, а для всех всегда. Я паспорт получал пять лет в России, когда приехал с Украины. Я русский человек. У меня родители - отец Московский институт закончил. Я пять лет его получал, паспорт. В 1993 я начал получать, в конце 97 я только его получил. Почти пять лет. Это что, Россия для русских? Она не была для русских. Она стала для русских только уже последние, может быть, пять лет. Вика получала паспорт, российское гражданство, за сколько ты, Вика получила?
- Если активно, то где-то два с половиной, до 3 лет. А сейчас можно уже и за полтора, на самом деле. Сейчас уже сделали несколько процедур, которые не надо проходить.
- Реально уже полтора года можно. Много всего делается. Просто Олеся, она не знает еще, я же говорил в конференциях, Путина охраняют. Яне знаю точное количество, но я думаю там миллионы существ. Они охраняют его пространство, его разумность. Я иногда люблю такое жесткое, чтобы ни одна мразь вообще близко не подобралась, чтобы там что-то плохое сделать в ментальном плане. Я говорил, когда в экстеризованном состоянии был на ТУ, после ТУ, я в конференциях говорил, я был в Кремле в экстеризованном состоянии. Я видел контроль и управление, как охраняется - купол энергетический, как защита стоит, тэтаны охраняют Кремль. Это реально. Я получил подтверждение от других людей, кто продвинутый, от ОТ. Лена мне подтвердила, что да, есть там защита. Но она больше знает. Она, я думаю, раз в сто больше знает. Я особо не расспрашиваю, потому что я это не видел, зачем мне сказки рассказывать, слушать. Я же этого не видел. Я и так достаточно увидел. Поэтому там не все так просто. И коронавирус как раз и продемонстрировал. Власть очень быстро сработала. Выплатила очень много. Всего я получил 50 килограмм продуктов или сколько-то там на детей, причем продукты очень качественные, мы все съели практически. Не было чего-то несъедобного, реально. Так что там очень все круто. Смотрите, у нас уже три часа, но все-таки если вопросы есть, нужно ответить. Если есть еще у кого-то, давайте. Есть? Если есть, поднимите руку я включу микрофон. Сейчас я попробую включить. Да, включил. Тебя не слышно, у тебя что-то с микрофоном. Да, к сожалению.
- Максим, привет.
- Да. Кто это, Саша? А что у тебя видео нет. Без видео?
- А я сейчас нахожусь Карпатах и тут интернет не очень хороший. Ты много рассказал сегодня. Информация очень важная. Какие сейчас, на твой взгляд, действия, процесс наиболее важны по четвертой динамике, чтобы скорректировать ситуацию максимально эффективно и быстро, учитывая все другие динамики, высшие динамики?
- Есть ответ и я уже его касался. Мы с группой ОТ из Америки, Мэриан Хэган, которая ближняя соратница КБР, капитана Билла Робертсона, делали процесс планетарный над восстановлением связи тела с духом, чтобы дух лучше понимал тело, а тело лучше понимало дух, они не конфликтовали. Вот это самое важное. Это как раз в то, что ты спрашиваешь. Это чистое действие по 4 и по 7 динамике. Но это могут делать только ОТ, и не меньше ОТ8 и выше. ОТ8 даже не каждый сможет. Я это могу, потому что я досконально все прорабатывал. Ты можешь тоже этим заниматься. Но обрати внимание, это сильно отличается от того, что ты видел в той организации в которой ты. Это по-другому. Это другой совершенно уровень. Это другие процессы. Это реальный процесс. Это не то, что направьте какие-то создания или что-то еще. Это реальная работами с существами, с духовными существами, с телами, то есть прямая. Это не какие-то моменты создания или какие-то сущности. Прямая работа и это изумительно. Причем на высоком уровне реальности, мне чуть-чуть ее не хватало, потому что первый раз был. Эта работа действует и люди будут становиться, как я говорил на конференциях, люди будут постоянно разуплотняться. Потому что большое количество тэтанов работает, в том числе ОТ, из неземных цивилизаций - это все работа идет, плотность убирается постепенно. Сознание проясняется. Медленно, но это придет. И каждый ОТ может более сильный вклад вносить, если у него есть способности делать эти процессы непосредственно напрямую с существами, человеческими существами, я имею ввиду. Потому что накрыть всю планету, найти именно этичных дружественных людей, именно им помочь - это надо способность. Потому что, если всем помогать, мы сейчас откроем ящик Пандоры и там у нас будет клированный Гитлер, который будет цивилизованно уничтожать людей. Типа «вообще я добрый парень, давайте создадим вакцину, будем ее каждому впрыскивать. Ну, может, быть через 10 лет окажется что они все бесплодные стали, но это же нечаянно, мы не знали ничего. Но пусть нас простят, а мы будем сидеть с нашими миллиардами долларов и придумывать какую-нибудь еще хрень.» Примерно вот такая история. И это то, что реально в последнее время, последние 50 лет или еще что-то происходит. Делают просто эксперименты. Это безнаказанно, по сути, остается. Я ответил так более-менее Саша?
- Да, я понял твой ответ. Можем тогда в свободное время пообщаться на счет этого процесса. Я могу присоединиться тоже к вашим процессам, которые вы делаете.
-Там на английском языке.
- Это нормально. Да, я владею. Благодарю тебя за ответ, здорово что вы проводите эти процессы.
- Еще какой-то есть вопрос? Хорошо, есть кто-то кто сильно устал? Отлично, значит я вас не пригрузил так уж сильно. Наиля, ты сильно устала? Пригрузил я немного, да?
- Я уже хочу, чтобы Максим пошел к детям к своим.
- За это ты не беспокойся. Я в это не погружен. Я, когда с вами нахожусь, я об этом не думаю. Я сказал об этом и через несколько секунд я уже только с вами, и об этом не думал. Я об этом думать буду, когда выключу конференцию. Поэтому ты за это не переживай. Это просто у тебя внимание на этом удерживается. Но у ОТ это так не работает. Когда в настоящем времени находишься, цикл выполняешь тот которой это. И мне сейчас придется, да, идти и все время там компенсировать как можно больше, чтобы нормально все было. Так что все будет нормально.
- Просто хочу тоже сказать спасибо огромное за кучу информации. И про групповой одитинг тоже кучу положительного могу сказать, столько улучшений. Можно конкретно историю написать успеха. Но в общем, конечно, все здорово.
- Напиши. Опубликуем. Отлично. Хорошо, еще кто-то добавить есть, перед тем как будем заканчивать?
- Максим, можно один небольшой вопрос? Категории людей, ты сказал, это общая фраза такая «дружественно настроенные люди, которым помогают» вот эта группа из Америки, и ты там в том числе. Немножко по подробнее об этих людях, что они из себя представляют.
- Я сказал сразу, этическое состоянии чтобы нормальное было.
- Просто этическое состояние.
- Ну конечно, я же сказал – дружественные. Это те, которые, когда ты им даешь автомат в руку, не подряд всех расстреливают, а просто ходят с автоматом. И если кто-то начинает по ним стрелять, они их, соответственно, как кошек. Понимаешь?
- Я это поняла, как люди, которые занимаются какой-то позитивной деятельностью в отношении третьей, четвертой динамики.
- Нет, это уже сегрегация начинается. Здесь нет никакой сегрегации или расовой принадлежности. Здесь чисто этическое состояние разумности и безумия. Этика - это разумность. Если человек находится в сомнении, у него рассеянный разум. «Может мне выпить. О, нет я пойду кого-нибудь грохну, может мне просто прокакаться или ещё что-нибудь такое.» Понимаешь? Вот такая вот история.
- То есть они находятся в состоянии нормы, да?
- которая имеет вектор направленный, выше несуществования. Вектор идет просто, понимаешь? Каждое существо имеет намерение общее суммарное. И по его намерению можно определить куда он движется и что он хочет, как существо сложносоставное, как тэтан. Вот и все. Никакого разделения нет, только разумность. Неразумных не стоит усиливать, или злобных. Если ты ПЛа проодитируешь, он будет просто изящно кого-то кромсать. Если бы Гитлера проклировать, он бы уничтожил тогда не только, он напал бы не только на Европу и СССР, у него бы хватило уничтожить и Австралию, и Южную Америку, и всю Африку, он хоть часть Африки оккупировал тоже, он всю Африку бы захватил. Он бы это делал очень искусно. Так, что даже мы бы не представили, как это. Очень искусно клированный, скажем так, каннибал бы поедал бы, серьезно. И это то, что не нужно делать. Именно поэтому сначала этика, потом технология. Потому что, если мы сейчас клируем кого-то, кто вне этики, он усилится может и разрушить организацию, которая его и создала. Это называется перевертыш или троянский конь. Мы же не мазохисты, чтобы себе троянских коней создавать. Ты его пустил домой, он тебе сжёг квартиру. Думаешь «а зачем?»
- Я поняла. То есть это просто люди, которые стремятся к созиданию.
- которые разумны. Да, Вика. Еще у тебя вопрос какой-то? Сейчас звук, подожди.
- У меня не вопрос. Просто добавить замечания, которые именно сегодня по поводу группового одитинга. Я заметила, что группа для меня стала более реальной. Во-первых, я думаю, что это в отношении группы, потому что все люди, которые на групповом одитинге, практически все сегодня тут были. И мне кажется, что это более группу сплачивает, то есть направляет намерение. И я чувствую, то есть, если я смотрю, я чувствую и понимаю тех людей, которые были на групповом одитинге. И я думаю, что это следствие тоже процессов намерения, который мы делали. Это для меня хороший результат. Мне нравится.
- Отлично. Хорошо, еще у кого-то есть вопрос или какой-то комментарий. Если ни у кого нет, тогда мы отлично все провели, будем заканчивать. Напоминаю, это была конференция проекта «Патрули времени» 7 июня 2020 года «подведение итогов и работа над ошибками». Тему полностью раскрыл, если у вас потом возникнут еще вопросы, пишите в skype. Skype у меня timecops. Мой skype или наш skype проекта можно найти через поисковую фразу «проект патрули времени». На сегодня все. Конец конференция. Всем пока.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Конференции Свободной Зоны Дианетики и Саентологии в СНГ»