История успеха Виктории Курылех длиною в 1 миллион лет

Различные технические моменты применения веб-одитинга.
Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

История успеха Виктории Курылех длиною в 1 миллион лет

Сообщение Timecops »

История успеха Виктории Курылех длиною в 1 миллион лет

смотреть https://youtu.be/i6PKHWubUWY
слушать https://yadi.sk/d/unh593xGbzjtow


Изображение

Привет! Меня зовут Виктория Курылех. Семь лет я занимаюсь Саентологией в свободной зоне, в Проекте Патрули Времени. Одитор Максим Лебедев, кейс-супервайзер Елена Лебедева. Мой уровень на Мосту ОТ3, или Оперирующий Тэтан 3 уровня. Я занимаюсь веб-одитингом, являюсь одитором класса 0. На данный момент прохожу подготовку к Новой Эре Дианетики для ОТ, и улаживание этических состояний. Недавно я смогла рассмотреть историю того, как и почему я отправилась на Землю, предысторию и свою миссию, а также те события и эксперимент, что происходит сейчас на планете. В целом эти события занимают более миллиона лет. Я опишу то, что смогла воспроизвести, возможно впоследствии это кому-то поможет вспомнить себя и проснутся. Сначала несколько слов об уровне сознания в периодах до Земли, примерно 1 млн лет назад. В те времена я не меряла свое существование продолжительностью жизни своего тела, а лишь делом, миссией, которой тогда занималась. Такое состояние естественно для Тэтана, и обеспечивает верность своим целям. За время выполнения какой-либо миссии, я могла легко менять тела. На момент начала истории, я занималась полетными испытаниями космических кораблей, в команде из 5 человек, и также у меня был напарник. В ходе одной из операций мы попали в ловушку и сразу потеряли корабль и тела, а команду захватили и отправили на корабль-станцию имплантеров. Через короткое время нас спасли, но руководство проверило исход этой операции, и выяснило, что кораблю был дан ошибочный курс полета. Подозрение пало на моего напарника. Чтобы проверить версию, нашей командой было произведено несколько проверочных операций, подозрения в отношении напарника подтвердились. Его отстранили от миссии, и направили на программу исправления. В чем она заключается, я сейчас не могу воспроизвести. После того, как мне сообщили об отстранении напарника, он явился ко мне во сне, и убеждал в том, что его незаслуженно отстранили, а также пробовал повлиять на мое сознание, чтобы отвести меня на базу враждебных существ. Что это было именно так, я поняла позже. Заподозрив неладное, я прервала с ним связь. Однако о сне не сообщила сразу руководству, хотя обязана была это сделать. Тем временем, мой бывший напарник сбегает, проникает на базу и угоняет три наших лучших самолета. Мне дают задание вернуть эти самолеты, поскольку я хорошо владею их управлением. Я с командой из трех человек лечу на эту базу, и с помощью специального прибора увожу наши корабли обратно. При этом напарник пытается убедить, что руководство мне врет, а потом задержать меня в ловушку, но я заканчиваю операцию. Интересно, что при лжи и сильном волнении, потере контроля над собой, у существа цвет глаз менялся, и можно было понять, что происходит с ним. Состояние напарника, его непонимание настоящей реальности, изменение его сознания меня поразило. По возвращению на наш корабль я провоцирую серьезный разговор с капитаном, и получаю информацию, что программа исправления помогает лишь 40 процентам Тэтанов из 100! Я начинаю выяснять, что делается для изменения ситуации, а потом прошу и требую, чтобы меня допустили участвовать в решении этой проблемы. Я настаиваю и оббиваю пороги руководства, объясняю, что уже не успокоюсь. По времени это заняло примерно около трех недель. Капитан обещает подумать и отправить запрос в Сектор 0 нашей галактики (центральный). Спустя короткое время, я получаю команду закончить и передать свои дела, меня ждет поездка в центр Галактической Федерации. Мы летим достаточно долго на сверхсветовой скорости, прибываем в сектор 0. На корабле площадью в несколько километров, в большом зале, происходить большое совещание по миссии на Земле. Там ее всегда называют Тиджиэк. Все события отображает огромный голографический монитор, который дает возможность задействовать все органы чувств тех, кто смотрит. На экране показывают взрыв, который был организован группой заговорщиков и наемников 75 миллионов лет назад на Земле. Цветущая планета превратилась в радиоактивный могильник, и с тех пор, после катастрофы планета восстанавливается. Кроме того, никто из тех Тэтанов, кто утратил тела в ходе этих событий, не может уйти с Земли, поскольку вокруг планеты недоброжелателями был установлен экран, который удерживал всех духовных существ внутри. Продолжительное время, десятки миллионов лет, мы просто ждали, пока атмосфера и планета станет безопасными для пребывания на ней. Затем мы начали предоставлять помощь жителям, которые давно метались под энергетическим куполом-ловушкой без тел. На протяжении тысяч лет атмосферу очищали, восстанавливали различными технологиями, после этого на планету начали завозить фауну, флору, и в последнюю очередь, человеческие тела. И следующим этапом миссии на Земле является духовная помощь жителям - общение, передача технологий для улучшения жизни, а также разработка и передача духовной технологии, с помощью которой люди смогут возродить свои духовные способности, вспомнить, кем они являются – в итоге, через много тысяч лет поисков и компиляций, была создана Саентология. Активный этап точно начался более миллиона лет назад. Мне предлагают стать номером 10, последним членом группы миссионеров, которая отправится на Землю и займется этой миссией. Предупреждают, что миссия сложная. Главная трудность в том, что каждому придется работать над собой лично. Свою изначальную духовную мощь можно использовать всегда, но уже наработанные духовные способности придется вспоминать и восстанавливать вновь и вновь каждую жизнь! Также, с определенного момента нельзя будет выйти из миссии до завершения и достижения Тэтаном продвинутого духовного состояния в связке с земным телом, в процессе проработок многих жизней. Я соглашаюсь на миссию. Перед полетом нужно завершить все свои дела, и последнее, что я делаю, это лечу к своей родной планете, общаюсь с ней как с духовным существом, и прощаюсь. Да-да,в те времена я, и все другие Тэтаны, умели таким образом общаться с планетами.

По ощущениям полет на Землю в огромном космическом корабле длится больше года. И вот, мы входим в атмосферу Земли. Она очень темная, будто оказываешься в густом дыму с разными частицами. Трудно дышать. Какое-то время я привыкаю к непривычным ощущениям тела, скорее всего это вызвано земной гравитацией, которая достаточно сильная. Возле Земли я вижу множество наших исследовательских баз, несколько больших кораблей. Также периодически другие наши корабли прилетают и улетают отсюда. На момент моего прибытия уже было завезено множество тел для Тэтанов, это были взрослые тела, детские тела на Земле тогда еще не выживали. Также я видела тысячи Тэтанов без тел над поверхностью планеты. И те, и другие, были в тяжелом состоянии. Тэтаны без тел не коммуницировали, не могли показывать идеи другим, все, то они делали, это прокручивали запись случившегося инцидента в виде картинок, и свои эмоции. Это был Ад на Земле. Тэтаны с телами очень мало общались между собой, а их сознание и восприятия были очень узкими. Можно сказать, что тонкий, не материальный мир не воспринимали вообще, что было в миллионы раз меньше современного уровня. Еще одной проблемой было то, что люди быстро умирали, от болезней и от самоубийств. Я периодически приближалась к планете, и наблюдала, изучала, пыталась понять людей, и это, на тот момент было сложно. Хочу рассказать, каким было мое состояние до начала миссии. Мне сложно было представить, что я чего-то не могу. Это было состояние тотального знания, что границы моих возможностей зависят только от меня, вне меня их нет и никто их не может установить. У меня был внутренний четкий этический кодекс, который я соблюдала неукоснительно. Также сознание было ясным, широким, тихим. Мыслей было очень мало, и все они были законченными образами, концептами, большинство просто мгновенно перетекали в постулаты и действия. Это я пишу для того, чтобы передать свое ощущение того, какими мы есть на самом деле, какая у Тэтана суть и природа. Честно говоря, когда я отправлялась на Землю, я не представляла себе в точности как Тэтан может сильно деградировать.
Теперь о том, как выглядела Земля миллион лет назад. Она была пустынной. Было мало растений и зелени, и очень мало водоемов. Уже были животные, но их было мало. Постоянно завозились человеческие тела. Еще до прибытия на Землю, я видела какой в будущем должна стать планета: красивая, зеленая, цветущая, похожа на то, что мы имеем сейчас.
Вскоре пришло время мне отправляться на Землю и брать земное тело. От времени прибытия на Землю я прожила десятки, если не сотни жизней. Многие я не воспроизвожу. Поделюсь только теми, что запомнились больше всего и передают быт и состояния людей. Какое-то количество первых воплощений у меня сразу были взрослые тела, от 30 лет и старше. Первое мое воплощение было в районе Австралии. У меня было мужское тело, я была охотником. Я просто пришел в поселение и попросил остаться. Жизнь людей заключалась в разведении животных, охоте, быт был очень простым. Еду готовили на костре, дома были похожи на небольшие лачуги, сделанные из бревен, покрыты листвой, одевались в шкуры, в основном покрывали нижнюю часть тела. Я осторожно передавал те технологии, которые мне были известны. Например, хорошо помню как учил молоть разные зерна в муку жерновами, как делал водяную мельницу, как учил охотится. Отличительной чертой людей через многие воплощения было то, что люди очень мало общались между собой, была мрачная замкнутость. В основном, они были погружены в свои бытовые действия и в себя. Это было для меня сложностью. Например, в том воплощении я нашел лишь одну девушку, с которой наладил общение. Еще одно воплощение я полностью провел в Арктике, работая исследователем в мужском теле на полярной станции. Растения, которые мы культивировали там, далее развозили и высаживали по всей планете. Также мы изучали кислород и способы его очистки, образцы воды из разных водоемов. Занимались технологиями очищения воды, почвы, воздуха. Все знания и технологии я передавал своим подчиненным. Также часть экспериментов я проводил на своем теле. Еще одно воплощение я провела в мужском теле на шахте возле вулкана, который уже не действовал. Жизнь этих шахтеров была тяжелой и физически и морально, но этот труд им был необходим для улучшения их состояния. Труд лечит путем того, что человек, во-первых, начинает и заканчивает циклы действий, во-вторых, во время работы с материальным миром экстравертируется и меньше драматизирует. Моей работой было организовывать работу шахтеров, выявлять остановки и ошибки, помогать исправлять и направлять далее работу в правильном направлении. Также, среди рабочих был высокий процент самоубийств и просто несчастных случаев. Средняя продолжительность жизни была около 25 лет (плюс-минус пять). Я пыталась выяснить причину. Но даже устранив внешнее влияние, наблюдал, что люди деградированы уже очень сильно, и без внешней помощи разрушают далее себя сами. И лекарство - это только правильная технология, и время и количество применения. Между воплощениями я была на корабле Галактической Федерации. Отдыхала, восстанавливалась, получала новости. После очередного воплощения на корабле я узнала, что часть технологии для духовной реабилитации Тэтанов уже готова, скоро прибудет наша группа и Элрон Элрей для передачи Технологии. Я принимаю непосредственное участие в миссии. Я воплотилась в Индии, родившись мальчиком. Около 14 лет присоединилась к группе людей, которые проводили в горах время в медитациях, в поисках высших духовных состояний. Остальное время мы передавали наработки людям, многие становились последователями. Нашим учителем был Сидхартха Гаутама, это была группа первых буддистов. Мы искали состояние тишины в сознании, и, по сути, осознания себя духовным существом. Упражнения были очень похожи на современные саентологические ТУ. Для меня важную роль сыграл один разговор с Буддой. Я спросил, почему не удается достичь нужного состояния, ведь я постоянно думаю о тишине в сознании, когда медитирую. На что он мне ответил: " не нужно думать о тишине, так ты запускаешь мысли, нужно быть тишиной". Вскоре я смог воспроизвести его слова и выполнить, затем экстериоризировался первый раз за многие жизни, и было теперь понятно, что это и есть оригинальное, искомое состояние Духа. Далее я усиливал это состояние. Все это воплощение я занимался этими упражнениями, и общением с людьми, которым мы передавали полученные знания и навыки. Большинство с радостью и энтузиазмом принимали их, количество последователей росло в геометрической прогрессии. К 70 годам сознание мое было ясное. Ушел из жизни я впервые очень спокойным. После моего ухода никто не горевал, так было принято у нас, наоборот, пели спокойные песни, как мы и просили людей. Я вернулась на корабль, где царил радостный подъем, ведь удалось сделать важное дело - дать ценные знания и инструменты людям. Несколько следующих воплощений были посвящены продолжению этой миссии, буддизму.
Хочу отметить еще одно воплощение. Я родилась в семье дипломата и стала ученым физиком. В детстве в нашем доме часто собиралась группа мужчин, которые обсуждали создание атомной бомбы. Я присутствовал при этом, записывал все данные. И решил, что необходимо помешать этим разработкам. Выучился на физика, после института вошел в дипломатические круги и стал вести с дипломатами и высокопоставленными чиновниками переговоры о том, чтобы остановить разработки бомбы. Но мои усилия не увенчались успехом. После на меня вышел человек, который оказался иностранным агентом, и предложил мне передать разработки бомбы другому государству, чтобы их замедлить. Я согласился и передал сначала часть документов, потом все чертежи. И по прошествии недолгого времени из СМИ узнал, что в СССР получили все разработки бомбы и Советский Союз объявил ультиматум, что приступает к своим разработкам, чтобы притормозить Штаты. В итоге, разработки действительно остановили на время. Но позже, в преклонном возрасте я понял, что это временная мера. После ухода из жизни, на корабле, я получил данные о том, что эту угрозу можно будет устранить лишь постепенным подъемом сознания людей. Именно подъем сознания, который в итоге приведет к духовной свободе людей, и является нашей миссией.
На корабле мне рассказали хорошие новости. Следующее мое воплощение будет в составе миссии по передаче Духовной Технологии людям. Элрон Элрей с группой Тэтанов вновь прибудут на Землю, дабы передать усовершенствованную Духовную Технологию людям. Целью является передача Технологии в таком виде, чтобы каждый, кто пожелает, мог получить подробную информацию в прикладном виде, ее освоить, и начать с ее помощью помогать себе и предоставлять духовную помощь другим. А также широкое распространение Технологии на планете. Речь шла о Саентологии и Дианетике. Для воплощения я выбрала Соединенные Штаты, штат Висконсин,город Эплтон. Родилась в семье исследователя и путешественника, меня звали Даяна. И в 6 лет озвучила отцу, что я должна найти информацию о некой науке, как помогать людям разбираться с собой и жизнью. С ней будет связана моя жизнь. Я просила, чтобы папа всегда привозил мне газеты и журналы с путешествий. Я много изучала о разных странах, культурах, традициях. Однажды, в возрасте около 14 лет я зашла в папин кабинет, и увидела на столе газету с фотографией Хаббарда. Это был статья о новой науке, о Дианетике. Я сразу поняла, что это именно то, чего я искала и ждала, и сообщила папе. В статье был указан город, в котором есть дианетическая организация. Я попросила папу узнать, какие есть колледжи в этом городе, в которые я могла бы поступить учится, ведь я как раз заканчивала школу. Вскоре я подала документы в одно из заведений, и уехала учится. Я помню, что я была по профессии фотографом. Но основную часть своей жизни я отдала Технологии.
Поступив в колледж я приехала в дианетический центр, который занимал один этаж высотки. В комнатах центра было расставлено много стульев и столов на небольших расстояниях, между ними перегородки. Это были как “мини-кабинеты”, в которых проводился одитинг. Я начала изучать Дианетику, вскоре практиковать коодитинг, а потом и одитинг с профессиональным одитором. Потом выучилась на дианетического одитора сама. Но я не чувствовала полного удовлетворения развитием, это было ощущение, что я движусь как на тракторе, колеса которого до половины в болоте. Я находила ошибки, которые допускались в одитинге, озвучивала их сотрудникам, меня выслушивали, но ошибки так же повторялись. Кроме того, я подозревала, что в моем собственном одитинге есть ошибки, которые я не вижу. Примерно к середине учебы я приняла решение, что поеду после учебы в Сент-Хилл, больше всего я хотела познакомится и поработать с Основателем, Хаббардом. В организации я познакомилась и начала встречаться с парнем, и мы решили поехать вместе. Окончив колледж, мы поехали на корабле в Англию. Приехав в Сент-Хилл, я очень порадовалась тому, что я увидела. Атмосфера там была очень оживленная и деловая, в то же время очень умиротворенная, гармоничная и доброжелательная. Упорядоченная работа без прикрас и мишуры, и люди, которые рады и верны своему делу, профессионалы. Я рассказала сотрудникам о своем одитинге и обучении, мне провели все нужные предпроверки и спокойно и без комментариев начали исправлять ошибки в одитинге. Движение в одитинге ускорилось, я успокоилась. Также я продолжила свое обучение на одитора. Учились мы очень много, бывало, с утра до вечера неделями, потом шли циклы одитинга и ко-одитинга. Я работала сначала администратором, потом начала работать штатным одитором. Работать было тяжело, далеко не все получалось, бывало я очень расстраивалась, но продолжала упорствовать и работать над ошибками. И очень ждала приезда ЛРХ. И вот однажды Рон приехал. Он проводил небольшую конференцию, на которой представил новые открытия в Технологии, это были процессы на ступенях, и точные разработки, как проводить УОО. Рон создавал впечатления человека “вечно молодого” и подтянутого, собранного, энергичного как ветер, в то же время спокойного, очень веселого и без тени суетности. Он был очень прямолинейным и открытым, обычно легким и веселым, но в деле очень серьезным и сосредоточенным. А за крупные ошибки разносил мгновенно в пух и прах, но было это не обидно, и хотелось много и срочно работать над собой оригинальными техниками, в том виде как он их сам разработал, без досадных искажений. После конференции была набрана группа желающий попрактиковаться в проведении и коодитинге УОО. Я была в числе этой группы. И надо сказать, что после этих процессов мой одитинг пошел в разы быстрее. Также Рон проводил и проверял наше обучение, и работали мы в период его приезда в три раза больше чем обычно, хотя все-равно, значительно меньше, нежели сам Рон. Мы ловили каждое его слово. Способность, которая сразу бросалась в глаза - куда бы не приходил Рон - там все оживало, начиналось быстрое движение, и появлялись быстрые результаты, процесс шел как швейцарские часы, и мы получали нужные продукты, это был просто несгораемый двигатель, который бесконечно любил людей и верил в них. Вскоре я начала одитироваться у Хаббарда и продолжала одитироваться у него каждый раз, когда он приезжал, пока не стала клиром. На нашу организацию начали подавать в суды, пытаясь ее закрыть. И поэтому Рон начал создавать Морскую Организацию, в которую поехали работать лучшие и самые профессиональные наши сотрудники. Я тоже готовилась в Си Орг, но вышла замуж и забеременела и поехать не смогла, и очень сильно расстраивалась по этому поводу. Родила дочь и примерно около года работала мало, не одитировалась. Потом приехал Рон. Я общалась с ним почти всю ночь. Речь шла и о моем состоянии и расстройстве, о будущем, о работе в Си Орг, которая не состоялась, и об одитинге на уровнях ОТ, об открытиях. После этого общения я успокоилась и ожила. И вскоре начала проводить свой соло-одитинг и также работать с одитором. За несколько лет я закончила ОТ3. Также работала одитором и супервайзером. Однажды, после ОТ3,я поняла, что у меня начала восстанавливаться телепатия, я экстеризировалась и впервые осознанно, имея тело на Земле, попала на корабль Галактической Федерации, который находился на орбите Земли. Я сообщила об открытии своих духовных способностей, и спросила,что же делать дальше. На что услышала ответ - “Одитироваться, двигаться дальше, развивать и восстанавливать свои способности.” Я продолжала работать одитором. Мы переехали из Сент-Хилла, поскольку суд запретил временно нашу деятельность и какое-то время работали и предоставляли минимально. Чуть позже появились слухи, что ЛРХ умер, но потом приехал сотрудник Си Орг, похоже,это был Девид Мейо и опроверг все слухи, сказав, что с Роном все в порядке, но он много работает и проводит исследования, и поэтому долгое время его почти никто не видел. Больше Хаббарда я никогда уже не видела. Через некоторое время начали приходить тревожные сообщения о том, что в Штатах начали изменять Технологию, устранять сотрудников, которые противились этому, увольняя и выживая их из организаций, и потом процесс расширился и на организации в Англии. Я решила поехать в одну из организаций, и посмотреть на все своими глазами. Я увидела как меняют и добавляют новые данные в технологию, которые не были подписаны Хаббардом, гнобят сотрудников и собирают на несогласных этические суды. Многие сами просто увольнялись, не выдерживая перемен. Собрав данные и поняв, что я ничего не изменю сама в этой одной организации, я связалась с друзьями в Штатах посоветоваться. И получила новости о том, что такой процесс идет в очень многих организациях, и запущено это на верхушке Дэвидом Мицкевичем. Поэтому чтобы сохранить Технологию, было решено забрать все подлинные материалы и вывезти в Европу. Что и было сделано несколькими Саентологами. Мне посоветовали собирать все материалы и протоколы преклиров и собираться туда же. Взяв с собой двух сотрудниц, я собралась в путь. К нам попросил присоединится еще один парень, сотрудник этой организации. Я ему не доверяла, но решила не сопротивляться, чтобы не вызвать подозрений. Мы выехали, я была за рулем, в дороге были целый день и к вечеру я почувствовала недомогание. Остановились в отеле, у меня болела голова и наш спутник принес мне воды с какими-то каплями. Я их выпила и легла спать. Утром села за руль, хоть чувствовала слабость. Через некоторое время в пути я потеряла сознание за рулем и мы съехали в кювет. Прибыл врач и констатировал мою смерть от сердечного приступа, хоть у меня никогда не было ни малейших проблем с сердцем. Я видела это уже не в теле, и поняла, что, по-видимому, наш спутник вместе с водой дал мне принять какой-то препарат. Меня обуревали смутные мысли и чувства по поводу быстрого ухода из тела, того, что я сама не успела пройти и проодитировать по разработанным уровням, и дальнейшей судьбы Технологии на Земле. С тем я и вернулась как Тэтан на корабль Федерации. И долго расспрашивала, как так получилось, что Технология оказалась захвачена. На что получила спокойные и безмятежные ответы, что эти события были известны заранее Хаббарду. Тем не менее, его миссия будет закончена и выполнена. А что до судьбы Технологии и ее дальнейшего развития на Земле, то-по сути, Игра только начинается, и предстоит еще очень хорошо потрудится над собой, распространением и предоставлением. Также я посетовала на трудности в собственном личностном росте, и спросила, можно ли это уладить на корабле вне тела, на что получила ответ, что этого делать нельзя, проходить свои задачи и справляться надо с телом на Земле, иначе миссия потеряет смысл, а опыт, уроки и способности так и не будут получены.
Я успокоилась и умиротворилась. И выбрала новое тело для воплощения. И вот я снова здесь. Моя нынешняя жизнь была чередой чудес и так же уроков, порой очень сложных. Я воплотилась именно на территории постсоветского пространства, с детства чувствовала и имела тягу понять кто я, и почему я здесь. Я нашла Технологию и попала именно в тот Проект, Проект Патрули Времени, и к тем людям, к кому и намеревалась. Я стала Одитором, и занимаюсь веб-одитингом, что очень важно – использовать возможности цифровых технологий для максимально быстрой и эффективной помощи людям. Моя миссия в этом воплощении – изучать, применять и распространять правильную, не искаженную Технологию Саентологии и Дианетики. Это, прежде всего, работа Одитором, духовная помощь людям. И работа над собой и своими динамиками. Но важно также и другое: суть Миссии и нашей жизни на Земле в постоянном росте и работе над собой и применении Технологии, причем темп событий на нашей планете просто сумасшедший, а задачи не из простых. И важно понимать суть: каким-бы ты ни был способным и сильным духовным существом изначально, если ты не пришел к истинному себе, не знаешь Технологии, не применяешь ее по каким-то причинам, оставляешь свои задачи и не соблюдаешь Этику, всего пара неверных шагов ….и ты начинаешь быстро катится вниз. Поэтому именно на Земле посмотреть на себя внимательно и поработать над собой - самое то, идеальное место. И у всех нас есть большой шанс это сделать, поскольку у нас есть идеально работающий инструмент - Духовная Технология Саентологии. Поэтому и на данном этапе, когда я знаю лучше себя и свою историю,и когда пройдена какая-то часть пути в Технологии - хочется себе и другим людям на Мосту сказать -- “Дерзайте”, и продолжить тем, все еще актуальным, что написано на первой странице в Дианетике Хаббардом - И да не останемся мы такими, как были раньше!
С любовью, Виктория Курылех 12.09.2019
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Веб-одитинг: повышение умственных и духовных способностей»