Почему Янукович затормозил вступление Украины в Евроcоюз

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Почему Янукович затормозил вступление Украины в Евроcоюз

Сообщение Timecops »

Евромайдан Украина оккупанты пошли ва-банк

https://www.youtube.com/watch?v=L4jK6bVrNGM

Украина отказалась от колониального ига США.

скачать или читать: http://poznavatelnoe.tv/fedorov_strah...
полное видео: http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2013-...
депутат Евгений Фёдоров: http://eafedorov.ru
народное освободительное движение: http://засвободу.рф

комментарии:

А вы что об этом думаете?
По популярности
Stream

dimonius13556 минут назад

1. Сила оппозиции прямо пропорциональна слабости власти. Я думаю на майдане не стояло столько людей, если бы у народа не было оснований не любить такую власть.
2. Политика власти не ориентирована на народ, безумное желание понравиться Европе и США затмило разум. Если бы вовремя озвучивали выгодные для Украины условия интеграции, то майдана не было бы, собственно как и желания европейцев иметь у себя такого прагматичного члена.
3. К сожалению, складывается впечатление ,что Янукович испугался: сначала интеграции, т.к. напугала Россия, а теперь Европы т.к. взбунтовал майдан. Тихой сапой не получится и там и сям. Время проявлять свой характер. Джин вылетел.
4. Хочется надеяться, что среди такого люда есть не только продажные и обманутые, но присутствуют и патриоты, которые хотят блага своей Родине, причём не обязательно с Европой или Россией. 
Читать дальше
Ответить ·

Oleg Sem6 часов назад

Сам Украинец и вижу изнутри всё как говорит Федоров. Если называть все свомим именами, - 100% верно. Обидно за бабушек, студентов которые продались за 100 грн постоять на митинге. Ну бабушек еще как то можно понять, пенсия $150, но какие студенты тупые, без мозглые, за серебренники продают качество жизни своих детей будущих или настоящих. Студенты им ввиду Не боевиков, - это вообще отдельная масса.
Ответить · 7

fxvic12 часов назад

(Дубль.Это же я написал на RT Russian)
Только что вы по каналу ICTV перед журналистами выступил Янукович.Выступил по делу. Но сказал так же две страшные вещи.
Сказал, что Россия уже три года готовит подписание аналогичного договора по ассоциации с ЕС.И еще сказал ,что Украина у России газ покупает сегодня по 510 долл. А страны НАТО и Германия, побежденная нами вместе в Великой Отечественной, покупают его по 370 долл.
Я русский, живущий в Украине. Я не хочу в Гейропу. Но скажите мне, что это?Может быть Янукович просто наврал? Может кто серьезно ответит. Различным ботам и продажным западным тролям не отвечать
Читать дальше
Ответить · 3
Все ответы (5)

fxvic9 часов назад

+Igor Dobrui Тоже надеюсь на это.Идею Евразийства когда то давно еще прочитал у Карла Хаусхофера(1938).Он мечтал о союзе Германии,России и Японии против англосаксов.Считал что такой союз сможет править миром.
Ответить · 1

Avatarra10036 минут назад

+Russkiy chelovek Все совершенно верно, прозвучала тема и эта причина отказа Украины на саммите, что ВСЕМ нужно строить РАВНОПРАВНЫЕ отношения. И это нужно понять ВСЕМ и в Украине и в России и в Европе. Не пытаться друг друга дурить, и оказывать давление и шантаж принуждая к каким то действиям.
Ответить ·

Russkiy chelovek20 часов назад

Читайте хорошую аналитику на сайте Фонда стратегической культуры
Ответить · 1

Михаил Бортник11 часов назад

Как бред...Блядь,такое впечатление,что Фёдоров курит..
Ответить ·

rorry300017 часов назад

ко всему прочему янукович сам сволочь редкостная азарова сливает сейчас... 
Ответить · 3

Юрий Рогов9 часов назад (запись изменена)

Даже после того, как Фёдоров всё разжевал, логично и со здравым смыслом, некоторые комментаторы до смешного пытаются опять увести в сторону. :)
Ответить · 2

Николай Калашников10 часов назад (запись изменена)

Как всегда во всем виновата Америка)) /watch?v=dDjeAc6Mi3M
Ответить · 1

Юрий Рогов9 часов назад

А что, Америка белая пушистая? Весь мир на фиг раскатывает и тут не виноватя я? :) Прежде чем так возлюбить Америку подумайте лучше, что она и с вас лично дань берёт и живёт за ваш счёт.
Ответить ·

dushechka100

После августа 2008г. я это точно поняла... А ты всё пребываешь в наивности?
Ответить ·

Natali V-V17 часов назад

За время Евро-майдана вместо того, чтобы петь песни, лучше бы зачитали вслух евросоглашение и заодно требования МВФ о повышении тарифов ЖКХ... "Суровые годы уходят в борьбе за свободу страны..." 
Ответить · 15

Ian Broshchuck14 часов назад

"за ними другие прихо-оодят,
они будут также тру-уудны!" =)
Ответить · 2

Игорь Дорошенко15 часов назад

но вообще правды и подспудные дела мы все равно не узнаем . так что очень осторожно надо высказываться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить ·

Raf Sardarov16 часов назад

Сирийский вариант,однозначно.
Ответить · 6

Илюша Маркелов16 часов назад (запись изменена)

Тут я с Федоровым не согласен.
На Украине планировалась ассоциация с ЕС, к ней и шла их элита, но планы США изменились и они поставили задачу дестабилизировать Украину. По этому им был предложен крайне жесткий документ ассоциации с ЕС, подписание которого бы означало смерть страны. Элита просто опешила и задумалась, а что вообще происходит. По этому они его не подписали и попросили об небольшой отсрочки, а не потому что какой-то всплеск "самосознания". Украину пускают по Сирийскому сценарию, а ассоциация с ЕС просто ПОВОД. Ведь Янукович просто попросил отложить ассоциацию на два месяца, попросил о небольшой отсрочке и к чему это привело? А сейчас митингующие вообще требуют отставки правительства, центр Киева захвачен и не контролируется полицией. Как все начиналось в Ливии помните? Точно так же, 1 в 1. С захвата крупного города, как только власти начнут его освобождать, а они должны это делать - боевикам выдадут оружие. 
Читать дальше
Ответить · 3
Все ответы (7)

Юрий Рогов9 часов назад (запись изменена)

Вы сами говорите, что элита опешила и задумалась. Это и имеет ввиду Фёдоров под всплеском самосознания. Т.ч. он прав.
А на счёт ливийско-сирийского сценария вы правы, к этому ведут.
Ответить ·

Илюша Маркелов9 часов назад

+Юрий Рогов Это не самосознание. Они просто не ожидали что ЕС примет такое решение и предложит ТАКОЕ соглашение. 
Ответить ·

Andrew Grinchak10 часов назад

Янукович уже работает на Пиндоссию, т.к. Украина уже давно не самостоятельный игрок. А курс на ЕС уже составная часть закона, и программы самого Януковича. 
Ответить ·

Goga Ivanovich11 часов назад

Извините, но это полный бред! Вот мнение с Украины: янукович озабочен только выборами 2015 года, - кто дасть гарантии его избрания - туда и пойдёт. Тупо деньги уже не нужны, -- нужна власть ещё на пяток лет. Очевидно, что Путин в последней момент перед Вильнюсом дал такие гарантии. Прислал своих политехнологов, --- результаты их советов уже видно : нелепые финансовые требования к ЕС , "отец украинского народ", кровавый разгон майдана 
Ответить ·

Iljager198611 часов назад

Хохлы, слушайте меня ибо истину говорю вам. Держитесь за крепкие плечи Великой Матушки Руси. Корабль земной цивилизации тонет, а Русь Святая велика и спасёт каждого кто обернётся в сторону света.
Ответить ·

Гулянус Эльнуриус21 час назад

Наш путин лучше вашего обамы
Ответить · 20

Валерий Осипов15 часов назад

А почему с мленькой буквы это ведь фамилия!....
Ответить · 2

Dmitrij Russ21 час назад

Делайте звук громче!
Ответить · 5

2002sens21 час назад

с удовольствие смотрю познавательное тв, но как то сейчас мнение Федорова совсем неубедительное в плане того, что БЕСПОРЯДКИ / боевики в Украине организованы самой властью, отсюда и вопросы к этой власти.
Ответить · 1
Все ответы (3)

2002sens16 часов назад

+Олег Приходько , :) с чьей??? с той которая грузит мозги другим?? , смотри сам своими глазами - потом давай советы другим, или добро пожаловать в Украину... поглядишь и откоментируешь потом. ссылки лови (пробелы убираем :
а) www. youtube. com/ watch?v = XjUbC_iN1Fk
б) www. youtube. com/ watch?v = 0Pjd3hpM50k
в) www. youtube. com/ watch?v = kNSmMKar6gs

прямые трансляциии с улиц на общественном телевидении (громадське теелбачення) hromadske.tv , сейчас идет трасляция здесь
www. youtube. com / watch?v = ICGhC33FGJI
Читать дальше
Ответить ·

dub13 часов назад

+2002sens , на видео а,б,в нет никаких сведений, что и кто готовит. Только слова "титушки", чтоб сработал шаблон в голове.
Ответить ·

Natali V-V11 часов назад (запись изменена)

Регионалы проиграли информационную войну - майдан доказательство. Майдану не сформулировали лозунги, отражающие первопричину экономической и политической ситуации, которая раздражает всех: "долой продажную власть олигархов", "долой вывоз капиталов", "долой офшоры"(такие лозунги логичны были бы для коммунистов) - только тупо хотим в ЕС и жить как ЕС. Студентов мыслить не научили, спасибо Болонской системе - вон их сколько тусуется на Майдане.
Ответить · 3

Russkiy chelovek11 часов назад

//Студентов мыслить не научили//
Прочтите очень умную статью на блоге О.Матвейчева "Краткая анатомия современной "мультипликационной мифологии". Про то как тонко и незаметно формируют сознание людей. Я прикинул, и понял почему мне в детстве были понятны и близки русские народные сказки, Сказки дядюшки Римуса, Джанни Родари, про трех поросят, наконец, но вот Синюю птицу Метерлинка не понимал, и приключения Алисы тоже. Почитайте, хорошая статья.
Читать дальше
Ответить ·

Natali V-VЧас назад

+Russkiy chelovek Спасибо большое, прочитала, интересная статья. Я бы продолжила мысль автора, распространив такой подход к литературе и кино. За последние лет 20 произошла подмена научной фантастики, побуждающей стремление к научному познанию мира на фэнтэзи (представление будущего как прошлого, мистификация власти, засилие тайных обществ, моделирование монархий будущего).Единственная страна, в которой не пропал интерес к научной фантастике - это Китай. (по мнению российского историка Андрея Фурсова). 
Читать дальше
Ответить ·

Игорь Дорошенко15 часов назад

я думаю никакого вторжения не будет . и вообще просто часть общества хочет в евросоюз а часть в таможенный союз . пусть разбираются !!!!!!!!!!!!!но выбор сложный 
Ответить ·

Natali V-V21 час назад

Очень сомнительно, что украинская власть на протяжении нескольких лет не соображала какой документ им подсовывают на подпись Штаты через ЕС. Скорее всего они не выторговали у Штатов и ЕС неприкосновенность для своих личных наворованных капиталов. На страну им наплевать. 
Ответить · 3

Azatot8618 часов назад

это совершенно другой вопрос. никто не защищает Яныка, он падла каких свет не видал. НО! это не повод отдать страну на блюдечке врагам.
Ответить · 1

Natali V-V17 часов назад

Согласна с Вами, у Яныка сумеречное сознание, но, возможно, инстинкт самосохранения сработал. А Украину не сдал, чтобы самому не пострадать.
Ответить · 1

Sergey Mirgor через Google+Час назад

Евгений Фёдоров
Почему Янукович затормозил вступление Украины в Европейский Союз.
Ответить ·

costea macari22 часа назад

Мне кажется,что неспособность людей думать,это тоже чей-то результат!Я не думаю,что Кличко и за денег.Он реально хочет помочь Украине.Тогда получается,что он слабоумный? Он столько получил в дыню...
Ответить ·
Все ответы (3)

Azatot8622 часа назад

достаточно процитировать его слова, "будем продавать чернозем".
во вторую мировую Германия вывозила из Украины чернозем.
сразу все становится на свои места, тварь он продажная.
Ответить · 11

Alexander Bajonett19 часов назад

А так не понятно, что Кличко против своего народа? Ну да конечно, такой сука, весь патриот! Живет за границей, тренируется и бои все за границей. Ему Украина вообще не усралась. У него деньги в западных банках, еще скажите, что бокс не криминализирован, вот такие преступники хорошие, в боксе бальшие бабульки крутятся, а им пофиг. Да украинская мафия ему денег на раскрутку поначалу дала, он с ними повязан. Кличко, средненький боксеришко, у него бои, то паренек травмированный и через полгода бой, то еще чего. Все бои проходные. Да и человек он паршивенький, сколь он тянул с Валуевым тянул, всё условия выдвигал невыполнимые, пока Валуев не ушел в политику. там дошло до того, что Валуев вообще без денег согласился выступать, так и тут Кличко как дрыщь вывернулся.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»