ЧТО ТАКОЕ РОНС ОРГ? Мэриан Хэйген - США

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

ЧТО ТАКОЕ РОНС ОРГ? Мэриан Хэйген - США

Сообщение Timecops »

ЧТО ТАКОЕ РОНС ОРГ?

Похоже, существует некоторое замешательство по поводу того, что представляет из себя РОНс Орг, поэтому я собираюсь записать историю вопроса, чтобы прояснить это.

Инициалы Р-О-Н-С это, на самом деле, сокращение, а полное название организации, это: «Организация Рона и Сеть для Стандартной Технологии» («Ron’s Organization and Network for Standard tech»). Это название вошло в употребление и было предложено одним из стажеров Капитана Билла Робертсона, после того, как он начал разрабатывать верхний мост.

Вначале, когда Капитан Билл Робертсон начал ко-одитироваться на НОТах, он обнаружил, что технология НОТов содержит некоторые измененные важности и начал разрабатывать уровень, который теперь известен как Экскалибур (также изначально имел название Супер НОТов или Супер 7). Экскалибур завершает уровень моста, известный как НОТы и включает в себя Ремонт Жизни ОТ (эквивалент ОТ 8 в ЦС), не особо используя эту технологию.

Впоследствии он открыл, что есть другие уровни кейса, с которыми нужно работать, которые проявлялись после каждого уровня, который он заканчивал и он стал разрабатывать высшие уровни до 16, завершив тем, что было названо «Рандаун Супер Статики». В этой точке, он верил, что он достиг безкейсовости или завершения одитируемой части моста, поскольку у него была плавающая РТ, которую ничто не могло остановить, в течении двух месяцев. Он продолжал делать заметки, наблюдать и исследовать и затем открыл, что есть другие области кейса, с которыми теперь приходится иметь дело. Затем эти заметки стали частью того, что известно как Курс Мастера Игр. Этот курс, это что-то похожее на Специальный Инструктивный Курс Сент Хилла тем, что это серия заметок исследований и включает в себя полную разработку этого конкретного уровня.

Впоследствии он обнаружил еще больше областей для работы и это стало Курсом Серии Игр, Курсом Основ Игр и четырьмя Уровнями Действий Источника.

Заключительным уровнем на мосту был «Ценное Применение Обучения Источника», с аббревиатурой «VAST» и был еще один пилотный уровень, который на самом деле сделало всего полдюжины человек. Этот уровень относился к орг тела и был назван «VAST+». Все уровни после Экскалибура, начинаясь несколькими сессиями с одитором до перехода к Соло, - это полностью действия Соло, за исключением случаев, когда необходим Пересмотр.

В дополнение, КБР создал несколько курсов К/С-ра для предоставления этих высших уровней. В первую очередь, курс К/Са высшего уровня для уровней вплоть до ОТ 3, затем курс К/Са Супер Статики, плюс Курс Пересмотра Высших Уровней, который включает в себя все циклы пересмотров, необходимые для того, чтобы человек поднимался по высшему мосту до VAST. Также, каждый уровень моста имел собственную интернатуру, которая проводилась, когда человек действительно прошел обучение на уровне моста и соло одитировался на этом уровне, во время чего он мог проходить интернатуру на предоставление этого уровня.

Предварительными требованиями стать предоставляющим терминалом для моста РОНС Орг является то, что человек должен быть как минимум обученным одитором и К/Сом Класса IV, затем обучиться на Экскалибур и начать соло одитировать этот уровень самому, пройти интернатуру по Экскалибуру, плюс обучение и интернатуру на три курса К/Са, описанных выше.

В ранние времена было открыто, что попытка обучить кого-то, кто не получил хорошего обучения нижнему мосту, приводит в результате к тому, что такие люди не способны урегулировать кейсы, которые к ним попадают и в результате, они прекращают предоставление или изменяют технологию. Я знаю как минимум 11 человек из этой категории.

Кап. Билл дополнительно провел и записал на видео два курса для одиторов и К/Сов Класса IV для того, чтобы усовершенствовать их навыки и подчеркнуть важности в одитинге и К/Снии. Он также выпустил курс, названный «Курс Анализа и Программирования Кейса», для К/Сров, которые уже закончили Курс Пересмотра Высших Уровней и Курс К/Са Супер Статики.

Курс Оценщика Серии Данных также был создан им для того, чтобы отрегулировать то, что было представлено как Курс Оценщика Серии Данных в Церкви. Он доступен у терминалов РОНС Орг, которые его прошли.

Надо отметить, что КБР записывал от руки все высшие уровни, за исключением Тех. Инструктажей, которые были напечатаны с пленок. Если кто-то из ранее обученных писал что-то, что КБР считал необходимым включить в технические материалы, он давал добро со своими инициалами и добавлял в данные. С того времени многие его стажеры имеют напечатанные лекции и напечатали его рукописные материалы, чтобы сэкономить пространство и сделать материал более легким для чтения студентами. Оригинальные, обученные КБРом, Кейс Супервайзеры имеют рукописные копии всего и с самого начала между нашими К/Сами существовало негласное соглашение, что если другой К/С не имел доступа к своим материалам, например потому, что он путешествовал, другие К/Сы будут помогать ему получить копии этих материалов, чтобы не вмешиваться в предоставление моста.

Один плохо обученный К/С, уже покинувший тело, исказил достаточно много уровней от Экскала до ОТ 16 и уполномочил поместить этот материал туда, где он мог бы быть доступен для необученных людей – я думаю, это было в Интернете на одном сайте. Я проверила кое-что оттуда и обнаружила, что ключевые части каждого уровня, которые являются методами, используемыми для получения доступа к заряду уровня, были настолько искажены, что привело к тому, что весь уровень стал незавершенным и работал только частично. Я встречалась с несколькими пк-ми этого человека и одним заявляющим себя обученным К/Сом, который пытался применять эти данные таким вот образом и не получал результаты, которые должны были бы быть.
Я предпочитаю исходить из статистик – если доказано результатом, что это может быть дано необученным технологии людям, без особого обучения этому, и они могут и будут применять это, мы будем очень счастливы, поскольку мы полностью завалены притязаниями, что это так, там где это не так, а мы были бы рады помочь!

Но результаты не показывают, что это работает – в моем опыте некоторые высоко-обученные теху люди, которые занимались этим и пытались применять, имели некоторые результаты, но не те результаты, которые получает полностью обученный терминал РОНС орга. Тем не менее, люди, которые получают доступ к материалам и частично правильно делают это, все равно могут обучиться предоставлять уровни так образом, каким их представлял Кап. Билл, но они должны быть достаточно все-определенными и достаточно свободными от сервисных факсимиле, чтобы быть способными сказать «Упс, у меня не было этого до сих пор и это ценно, так что я собираюсь обучиться этому правильно.» Тот, кто действительно ОТ не имеет проблем признать, когда совершает ошибку.

В качестве резюме этой моей истории: различные одиторы и К/Сы прошли свое обучение мосту РОНС оргов, начиная с ранних 1980х. Многие вещи были изучены, проведены коррекции и различные вещи были открыты.


Вначале, Капитан Билл думал, что все, что он должен сделать для коррекции ошибки в НОТах - это просто создать записанный инструктаж. Поэтому он говорил около 3 часов с людьми, которые были на соло НОТах и были одиторами НОТов. После этого, он ожидал, что они начнут применять открытия, которые он сделал, но оказалось, что это был не тот случай. И когда вы слушаете запись, очень легко понять, почему. Я ясно помню, когда я впервые слушала первый технический инструктаж для Экскалибура, даже с напечатанным текстом в руках, я думала что-то типа, «Господи, как, к чертовой матери это применить?!» - несмотря на тот факт, что я была очень опытным и обученным одитором в то время. (У меня заняло 6 недель полного времени, чтобы обучиться предоставлять Экскалибур и Курс К/Са Супер Статики.) Так что мы обнаружили, что суть уровней невозможно воспроизвести без личного взаимодействия с тренером. Так же обязательно, чтобы человек, предоставляющий уровень действительно прошел его сам. Нет иного пути получить реальность кейса. В связи с этим фактом, как только студенты готовы к следующему уровню, К/С должен быть обучен и сам проодитировать соло этот уровень, чтобы быть готовым предоставлять его им!

За 16 лет, что я предоставляю мост РОНС Оргов, я видела много ситуаций, происходящих с предоставлением этой технологии. Одним из первых наблюдений было то, что технические терминалы, предоставляющие эти материалы без соответствующего обучения, просто сворачивали в сторону и говорили, «Очень интересно. Я когда-нибудь на это посмотрю.» Одна техническая пара прочитали все материалы, получили успех в применении небольшой части их, а затем все-таки приехали и обучились этому, поскольку не было никакой возможности понять, как они могут их сделать полностью. Дело не в том, что Капитан Билл не ясно писал; дело в том, что там очень много данных, которые находятся в сфере «невероятного», так что их нужно пережить на опыте и впитать их для полного понимания того, как это применить.

Экскалибур урегулирует ино-определенный кейс. Это полный набор данных, которые имеют к этому отношение. И технология предоставления Экскалибура базово делит кейс на части, как пирог и вы берете один кусок за один промежуток времени до тех пор, пока он не исчезнет. Если вы прыгаете вокруг, хватая вишенки и орешки и куски того, куски этого, там и здесь, вы не получите целый пирог. Есть некоторое количество КЯ уровня Экскалибур и все это должно быть урегулировано.
.....

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Re: ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ПО САЕНТО
Поскольку годы идут и образовалась мини-иерархия в РОНС Оргах из тех, кто был обучен Капитаном Биллом и тех, кто был обучен кем-то, обученным Капитаном Биллом. И если вы действительно планируете получить обучение мосту РОНС Оргов, умно было бы выяснить, кто обучал вашего К/Са и/или одитора, чтобы вы действительно знали уровень их мастерства. (Вы можете даже захотеть попросить их сертификаты. Оригинальные сертификаты, выпущенные КБР были черными, написанными от руки золотой пастой.)

Была введена терминология. Те, кто был лично обучен Капитаном Биллом Робертсоном мосту РОНС Оргов, называются первым поколением К/С РОНС Оргов. Те, кто был обучен первым поколением К/Сов называется вторым поколением К/Сов РОНС Оргов. И те, кто были обучены этим поколением К/Сов, называются третьим поколением К/Сов РОНС Оргов и так далее. Конечно, существуют некоторые сложности с тем, что некоторые К/Сы были обучены частично Капитаном Биллом и затем, когда он покинул тело, они обучались на оставшуюся часть моста обычно у К/Са первого поколения РОНС Орг. Также значимо, какой у них уровень обучения нижнему мосту, поскольку очень полезно иметь основательную почву в технологии, какую предоставляет Церковь Саентологии, даже несмотря на то, что это стало очень сквирельным.


Как отмечено выше, также была ситуация, когда некоторые люди стали ренегатами и откололись от РОНС Оргов и вдобавок, исказили технологию Капитана Билла в неработающую. Это произошло с уровнями моста вплоть до 16, с индивидуумом, который написал свою собственную версию, как определить, что проходить на уровнях до 16. Он также сказал мне, что у него у самого были неприятности на некоторых уровнях, а после я лично читала эти искажения и могу поручиться за факт, что они не работающие и не приводят к завершенному продукту.

Считается, что этот индивидуум покинул тело к этому времени и, к сожалению, он установил РОНС ОРг в Соединенных Штатах около десяти лет назад, насколько я могу определить. Он сделал много замечательных вещей в своей жизни, но из-за некоторого количества непониманий и неадекватного обучения, которое он получил, поскольку Капитан Билл никогда не обучал его лично, он сотворил некоторое количество не особо мудрых действий в отношении цельности технологии РОНС Оргов. Потом, впоследствии, он обучал индивидуумов, которые заявляют, что они имеют РОНС Орговское обучение, но которые его не имеют и, возможно, даже не осознают этого и не являются тем продуктом, который должен быть. Я повторю, мы действительно счастливы, когда люди применяют эти материалы и получают те результаты, которые должны и если кто-либо может взять все это и прочитать все это и сделать это правильно и получить результаты, которые мы получаем, мы будем действительно счастливы по этому поводу. Мы становимся несчастливы, когда это осознанно искажается или применяется кем-то, кто не знает, что оно было искажено и когда они потом жалуются, что не имеют результатов, которые требуются от этого, и не делают никаких попыток получить коррекцию.

По моему опыту я обнаружила, что люди, которые пытаются делать это сами, будут иметь незавершенный Экскалибур или будут застревать на Фениксе и никогда не пройдут его опять или будут иметь проблемы с ОТ 13 и часто 14, 15 и 16. И это часто слишком поздно исправлять.

У нас также есть проблемы с людьми, которые прочитали полностью эти уровни и действуют так, как если бы буйвол в ужасе мчался на них. И если они все-таки встают на мост, то этот путь у них слишком долог в сравнении с людьми, которые открыты только одному уровню, на котором находятся. Мой опыт с людьми на нижних уровнях, которые прочитали технологию, которую они не готовы проходить, заключается в том, что их труднее одитировать и им требуется намного больше времени, в сравнении с теми, кто не читал этого. У меня есть конкретные данные, но я не буду делать их известными, кроме как в более личном общении.

По аналогии, если вы бизнесмен и вы предлагаете потрясающую распродажу и люди толпятся вокруг ваших входных дверей и спят на улицах ночью, ожидая, что они придут утром, то когда вы откроете двери, они практически заполонят помещение. И если они не получают то, что они хотят, они возможно придут в неистовство.

То же самое происходит при чтении материалов с нескольких верхних уровней моста, получая возможность доступа к материалам для прохождения и затем, вместо того, чтобы контролировать течение кейса, который рестимулировался и проходится аккуратным манером, вы получаете стихийное бедствие. Я видела, как это происходило на большом количестве кейсов и я видела отчеты о таких кейсах и я знаю, что в такой ситуации не получается работать, чтобы урегулировать какой-то ограниченный заряд. Кейс необходимо улаживать постепенно, часть за частью, иначе происходит завал и замешательство. Чтение о нескольких областях сильно рестимулирующего материала может привести к врубанию у себя нескольких мощных вещей одновременно. Но все кейсы разные, и некоторые студенты могут урегулировать больше, чем другие – это то, где мастерство, оценка и опыт К/Са выходит на сцену.

Я знаю, что много людей чувствуют, что есть попытка удерживать технологию под покровом тайны, называя ее конфиденциальной, просто как это делает Церковь, а также для некоторого вида финансовой монополии, но поверьте мне, мы уже имеем много людей, которые хотят эту технологию и у нас нет достаточного количества предоставляющих терминалов, чтобы адекватно справляться со спросом. (Я лично имела бы больше дохода, меньше затрат времени и гораздо меньше ответственности, если бы я пошла на обычную работу – я очень способный консультант.)

КБР был менее фиксирован на конфиденциальности, но он правильно определял области, которые могут вызвать сверх-рестимуляцию и свободно говорил об остальном.

Открывание области кейса без того, чтобы быть правильно подготовленным и обученным, вызовет заваливание, как я утверждала выше. Нет никакого намерения отказывать людям в их пути наружу. Мы хотим, чтобы они сделали это правильно и в подходящем постепенном порядке. Я была бы очень счастлива, если бы люди могли прочитать это и применять это и сделать тщательную работу. Тем не менее, это не тот случай. Полная подготовка правильным анализом кейса и тщательным одитингом пересмотров, когда это необходимо, объединенная с правильным обучением и К/Снием, приведет к результатам.

Я видела очень экстраординарные результаты от технологии верхнего моста, разработанного Капитаном Биллом. Я обучала людей предоставлять его и видела потрясающие результаты также от их студентов. Эта технология очень, очень работающая и открывает области для урегулирования, которые до сих пор можно было только потрогать. Огромное количество действия РТ происходит при тщательном прочищении этих областей.

Было множество духовных атак на предоставление этих областей, поскольку до сих пор в игре остаются те, кто предпочитают, чтобы существа были под контролем и не свободны. Имплантеры и поработители так просто не отказались и ушли только потому, что ЛРХ разработал технологию, которая уничтожает их работу.

То, что мы хотели бы, - это наблюдать статистики и, если это не работает соответствующе, при том, что делается определенным образом, это необходимо корректировать.


Многие терминалы РОНС Орг, из-за атак от церкви и от индивидуумов в независимой области, не понимающих полностью, что было предложено, выбрали уйти глубоко в подполье и не быть доступными по обычным линиям общения. Они продолжили работу, освобождают существ и мы очень признательны тому, что они есть. Мы же выбрали держаться за руки и позволять людям стрелять в нас. Однажды, надеюсь, «Скрытые РОНС Орги» также будут способны выйти из подполья и сделать известным всем то, чем они занимаются. Тем временем мы, те, кто снаружи и открыты, не считая того, что мы решили, что сохранение технологии требует, чтобы мы тоже отступили, продолжаем смотреть и видеть, насколько духовными становятся люди и насколько они могут быть способными отличать правду от лжи. Делая себя открытыми, что-то помогает нам укреплять тех, кто все еще учится действовать.

Мы надеемся, что это станет изученным опытом с большим количеством прекрасных результатов и мы будем уверенно делать все наилучшее, чтобы убеждаться, что все, кто выходят с нами на контакт, получат этот полезный изученный опыт.
...

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Ответ на то, что такое РОНС Орг: должен быть как минимум один человек, обученный технологии Капитана Билла, либо К/Сом первого поколения РОНС Орг или второго или третьего и так далее, насколько далеко оно идет, но он должны быть на самом деле правильно и тщательно обучен технологии предоставления и К/Сния моста РОНС Оргов.

К/С, для начала, должен быть только способен предоставлять Экскалибур, но он должен будет сделать Курс К/Са Супер Статики и Курс Пересмотра Высших Уровней, чтобы иметь квалификацию быть К/Сом РОНС Орг.

Он должен иметь Главного К/Са для своей области и продолжать получать К/Сние и обучение от своего главного К/Са РОНС Орг на верхние уровни, то есть, он должен двигаться по мосту.

Люди, работающие с этим человеком, затем тоже становятся частью РОНС Орг. Они будут Главными К/Сами для своих орг-ций и затем, получив достаточно опыта, смогут обучать К/Сов и будут у них Главными К/Сами, пока их стажеры не пройдут полную интернатуру и квалификацию.

РОНС Орг не является РОНС Оргом, если не имеет обученного и квалифицированного К/Са. Если человек говорит, что он К/С РОНС Орг или на линиях РОНС Орг, спросите, на каком он уровне моста, кто его Главный К/С и тренер и сколько опыта он имеет.

Одна вещь, которая возможно не известна широко среди Саентологов, бывших членов церкви и практикующих в Независимой Области: основная часть студентов и пк РОНС Оргов никогда не были в Церкви Саентологии. Они пришли и получили свой одитинг и обучение с самого низа и гораздо менее сопротивляющиеся и менее трудные для урегулирования, чем люди, которые были запутаны подавляющим окружением в церкви. Так что РОНС Оргам на самом деле нет НЕОБХОДИМОСТИ в стычках в попытках работать с энтурбуляцией и ЧЭР (Человеческими Эмоциями и Реакциями индивидуумов, которые были в ЦС и которые до сих пор пытаются выяснить, работает ли эта технология (т.е. находящимися в состоянии Сомнения в отношении самой Тех) или в том, заслуживает ли ЛРХ доверия или нет. На самом деле, все еще много людей любят Тех и уважают и понимают ЛРХ и тот объем работы, который он охватил, те, кто отдавали свои сердца и души церкви и технологии многие годы и пришли к распознанию состояния Церкви и того, что менеджмент был захвачен теми, у кого злые намерения (ссылка на книгу Сектор 9 и на сайт Немецкой Свободной Зоны) и которые теперь вне её и озадачены тем, как продолжить идти к своей духовной свободе. Некоторые РОНС Орги хотят им помогать, несмотря на атаки ЦС и попыток подавления. Другие тихо продолжают свою работу, делают много продукта и не имеют много времени на болтовню.

Идеальной картиной всего этого для людей, которые были частично обучены или, возможно, не адекватно обучены технологии, это действительно усовершенствовать своё мастерство получением правильного обучения у квалифицированного К/Са РОНС Оргов и становиться полностью-оперившимся Орг РОНа. Так что мы повышаем качество людей, которые показали заинтересованность и хотят получить эту технологию и, возможно, читали искаженные версии ее и пытаются применять это сами. Все, кто обнаружили, что их К/С относится к этой категории, должны поощрить своего К/Са получить правильное обучение, так, чтобы их предоставление было полным и могло давать результаты, которые, как мы уже знаем, могут быть достижимы при правильном применении правильной технологии. Мы должны применять «Сохранение Действенности Технологии», чтобы защитить правильную технологию для будущих поколений.

Главные К/Сы РОНС Оргов затем обучат других К/Сов делать объем рутинного К/Сния, так, чтобы они могли сфокусироваться на трудных кейсах или К/Снии пересмотров и таким образом группа расширяется.

И сейчас немного информации для тех, кто не знает ее, чтобы указать мою квалификацию к написанию этой статьи. Я лично получала обучение у Капитана Билла Робертсона на предоставление моста РОНС Оргов до уровня, называемого «ВАСТ+». Я делала это в течении нескольких лет, начиная с 1986, в течении четырех личных визитов в Европу за получением обучения и работы с ним, всего пять месяцев обучения в сумме. Я провела много часов с Капитаном Биллом, впитывая информацию, как губка. (У меня это всегда хорошо получалось, мне редко приходилось учиться в школе.) Это был возможно один из самых ценных аспектов обучения. Билл путешествовал из центра в центр по всей Европе, обычно на большом мотоцикле и проводил в каждом центре время, обучая и проверяя людей и К/Суя. Он проколесил много земель в те дни. Времена изменились, но основная технология, которую он разработал, чтобы провести нас дальше по мосту, на что Церковь никогда не была способна, до сих пор применима.

Одна из вещей, которая твердо поставила меня на маршрут КБРа, было тем, что в церкви я столкнулась с некоторым количеством очень странных проявлений кейса и восприятий, которым никто не имел объяснений. Одним из таких восприятий во время моего ОТ 3 во Флаге, было тяжелое осознание по поводу природы МЭСТ Вселенной, что завалило меня на несколько дней своей тяжелой значимостью. Когда я встретилась с Капитаном Биллом, все вещи, в которые я впарывалась, были уже задокументированы в его инструктажах и когда я рассказывала ему обо всем этом, он точно понимал, что я воспринимала – большая часть была с Феникса и выше. Это поддерживалось еще и тем фактом, что у него были обученные люди, чтобы предоставлять его верхние уровни, что стало для меня однозначной причиной быть уверенной, что я достигла и стала мастером в технологии изменения этой вселенной для себя и для моих групп.

Ничто из вышесказанного не означает, что мы не делаем ошибок или являемся чем-то вроде «Мекки для технического совершенства», заявление, которое было сделано Флагом, несмотря на логику, что «Абсолюты недостижимы». Суть в том, как сказал ЛРХ, что мы пытаемся «построить мир из поломанных соломинок», так что неудача в том, чтобы хотя бы что-то делать, возможно, хуже, чем делать что-то плохо, до тех пор, пока это корректируется, чтобы это можно было сделать лучше, - то, для чего нужны этические формулы. И мы все пытаемся делать это, несмотря на массивную иерархию и ресурсы церкви, которая так нехорошо предала стольких людей. Так что только логично делать это с наиболее хорошим обучением, которое мы можем получить, а не «выбрасывать ребенка в воду» и уменьшать обучение до такого минимума, что мы потеряем наши технические результаты. Я испытываю большое восхищение теми, кто все еще достигает и применяет технологию, вместо того, чтобы просто отказаться и ждать смерти. Но я хочу видеть их полностью в силе, благодаря получению ВСЕЙ технологии, а не просто ограниченной тени того, чем это могло бы быть.
Высшие уровни, предоставляемые РОНС Оргами, не доступны в церкви и не похожи ни на что из того, что они предоставляют. НОТы были разработаны как коррекция и никогда не были задуманы, чтобы быть мостом сами по себе. Экскалибур, полностью примененный к тем, кто готов к нему, это разработка, которая может завершить урегулирование того, что имеет название «кейс НОТов», до полного КЯ – этот кейс не вернется больше.

Последнее слово для тех, особенно для предоставляющих терминалов, кто имеет суждения и противо-намерения много играть, если играть вообще, в обучение и предоставление услуг. Это очень ограниченная и нелогичная точка зрения, потому что вы компенсируете ваши финансовые издержки очень быстро, если вы делаете великолепную работу.

Одной из проблем, которую я наблюдала в Независимой Области (Свободной Зоне) много лет назад, было то, что если человек предоставляет полное время и уменьшает свои цены до минимума или не берет вообще ничего, то такой человек заканчивает тем, что делает посредственную работу, потому что теперь ему надо искать новых клиентов, как источник дохода, чтобы наверстать свои расходы и рекламу, которые не окупились. Затем он не может также позволить себе платить за помощь в улаживании несметного количества постов орг схемы, что заканчивается утомлением, которое делает его более загруженными и менее способными предоставлять хороший продукт. Затем люди не возвращаются за получением услуг и так оно сходит на нет.

Мы прошли этот путь и мы перестали делать это некоторое время назад. Лично я платила тысячи долларов за свое обучение и то, что я получила, было намного больше того, что я заплатила. Наша публика довольно высоко на шкале Обладательности, на «Создавать» и «Вкладывать», а не «должен быть вкладываем в» (Must be contributed to) итд. И поэтому, они больше и больше предоставляют обмена другим существам в игре, поскольку они движутся вверх по Мосту. Те, чья обладательность, может быть не готова к этому, пусть продолжают играть в игру, которую они выбрали.



Marianne Hagen
Главный К/С,
RON'S Org USA
Май 2002
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Материалы авторов Свободной Зоны»